Сибирячка

Если хочешь что-то получить, то не забудь отдать сначала!!!! Ведь СУДНО к берегам не сможет подойти, когда ему не создано ПРИЧАЛА!!!

Ответы · страница 4
Жадигер Кенжебеков

Я всегда так поступал

Сибирячка

Просто нет слов... Молодец!!! 🌹

Grec Suhumski

Можно и на мель сесть

Сибирячка

Надо хорошо изучить ФОРВАТЕР!!!!

Grec Suhumski

Да было бы неплохо изучить

Сибирячка

Одеваем СПЕЦ костюмчик.... и нырь под ВОДУ))))

Сибирячка

Как скажите)))) ЕСТЬ плавки....

Равиль Булатов

Подгреби на лодочке.

Сибирячка

)))))ХИТРЕЦ-молодец!!!! А может "брасом" подгрести? Еще тише получится)))

Зинаида Спорыш

согласна на все 200

Сергий Казанцев

Любопытная логика... А кто эти причалы строил? Туземцы что ли?

Marussia B2

Хорошо сказали..

Сибирячка

Вернее сказать...Поделилась свами изречением!

Алексей Батогов

Красивые стихи!

Алексей Батогов

Но стихи как раз об этом и говорят.

Сибирячка

А я поняла это мудрое высказывание как: ПРИЧАЛ -это СЕМЬЯ!!!! Ну, кто про что)))))

Алексей Батогов

А бывает бесплатная любовь?

Сибирячка

ЛЮБОВЬ -это особое чувство! А за деньги -только влюблённость.

Сибирячка

Тогда : ЧТО ложите на АЛТАРЬ ЛЮБВИ?

Виталий

дешевая лирика.

Сибирячка

А никто ОЦЕНИВАТЬ и не просил.... Лично я с этим высказыванием согласилась и поделилась с вами.

Виталий

что вам мило неозночает что и другим также.

Сибирячка

ВАШЕ ПРАВО!!! Можно было вообще "пропустить" сообщение.

Виталий

нехочу чтоб люди на такой бред велись.

Сибирячка

Смысл весь в том, что ПРИЧАЛ -это СЕМЬЯ!!! Это ДОМ!!!! А вы так и не поняли...

Олег Веселов

да ладно............

Олег Веселов

знаю... недавно расстался с одной водолейкой

Сибирячка

Это не вы расстались с ней. ЭТО ВОДОЛЕИ СВОБОДОЛЮБИВЫЕ!!!!!!!

Олег Веселов

да без разницы.... главное этот хомут с шеи скинул

Сибирячка

ЖЕНЩИНА, покидающая автомобиль, невольно увеличивает его скорость)))) 😄

Сибирячка

Могу сказать только одно: СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ВЫБОРЕ!!!!!

Таша Т

отобрать можно

Сибирячка

Вы отберете..... но, ведь найдётся УХАРЬ круче вас, и отберёт у вас. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: Как пришло, так и уйдёт!!!!

Таша Т

но успеть попользоваться надо)

Сибирячка

Это будет случай, как с той лопатой))))) НЕ УСПЕЕШЬ ОТДОХНУТЬ.

Таша Т

))не...надо всё аккуратно делдать

Сибирячка

))))) Пробуйте, экспериментатор...

Наталья Симбиркина

всё уже отдано

Наталья Симбиркина

есть .конечно.но плавает ! ДА ДА ПРИЧАЛ ПЛАВАЕТ)))

Сибирячка

Но мы, ЖЕНЩИНЫ настолько терпеливы, что качаемся на ВОЛНАХ ЖИЗНИ и всё надеемся на лучшее!!!

Наталья Симбиркина

именно ,Но надежда тоже классно! Она умирает последней!

Олег Носовский

Золотые слова!

Сибирячка

Олег, и мне это высказывание понравилось.

Нина Лесько

Хорошие слова

Сибирячка

И я с этим мудрым высказыванием согласна.

Николай Верниковский

хорошо. верно

Сибирячка

ОЧАГ- это же прекрасно!!!! Лишь бы огонёк поддерживался и ДУША не скучала.

Николай Верниковский

запасаюсь топливом- информацией

Сибирячка

А информация -то хоть стоящая???? ЭНЕРГИИ достаточно?

Николай Верниковский

анализ покажет

Николай Верниковский

без этого алгоритм не построишь

Андрей С

без коммента

Андрей С

более оптимистичного места Вы вряд ли найдёте .

Сибирячка

Психологи- это единственные специалисты-оптимисты по вашему?

Андрей С

по-нашему неплохо бы иногда посещать врача , даже если нет острой боли .

Сибирячка

Андрей, вы на что намекаете?! Достаточно, что вы посещаете врача))))) Всё ок!!!!

Андрей С

я не намекаю , я прямо , открыто говорю .

НЕ
Нурлыбек Ельгазиев

Мудрые слова

НЕ
Нурлыбек Ельгазиев

Наши предки просто так не говорили

Сибирячка

Они нам не говорили, но учили своим примером!

Сибирячка

Точно! Научили!!!!!! Хорошо запомнили.

Татьяна Ушакова

Как Вы правы.

Сибирячка

Спасибо,Татьяна!!! Но и мне это изречение нравится. Нашла в инете. Решила с вами поделится.

Татьяна Ушакова

Спасибо,мне оно тоже понравилось.

С*в*е*т*л*а*н*а Белая

ЕСТЕСТВЕННО!

Svetlana Svetlana

Все отдала в своей жизни Где же причал..

Андрюха Тракторист

Ито правда!

☆Ленчик☆

Согласна !! Анрюх у тебя друх новый?

A7
Apofis 777

есть такое

A7
Apofis 777

все люди равны возраст это цифры вот если бы я тебя оскорбил это другое дело но я себе это не позволю а так если что то не нравится не стоит писать и все в интернети все проще

Сибирячка

Нет не проще!!! Наоборот сложнее: По вашему общению и об умении говорить, судят о вашей грамотности, культуре и моральном устое. Вот как-то так!!!!

A7
Apofis 777

мне как то по что обо мне кто подумает я честен перед самим собой и перед людьми

Сибирячка

))))))) О том, что у КОМПА тоже не отдохнешь. Только голову "задуришь")))

A7
Apofis 777

а ты зачем на всякую ерунду внимания обращаешь.надо расслабленно вести беседу с людьми вести а не чтоб тебя вели меня тут тоже бывает некоторые бесить начинают дак я сразу прерываю переписку и все

Lyda Golubenko

это спорно

Сибирячка

В жизни вы вероятно больше получали, чем отдавали..

Lyda Golubenko

и получала и отдавала по обстоятельствам

Сибирячка

Это ваша ЖИЗНЬ!!! Вам и судить о ней.

Lyda Golubenko

создавать причал надо не думая о "получить"...причал это основа

Сибирячка

...так же как фундамент для ДОМА.