Лю
Людмила

Зависимость от царя
Мы не привыкли делать что-то сами.Для этого есть фигура далеко и высоко, которую легко ненавидеть. Но и любить тоже: благодаря ей мы еще живы.
Нам проще верить в лидера, чем в самих себя.Спор для нас как один из способов общения — эдакая изощренная форма, предполагающая и разминку для ума.Для того чтобы выжить там, за бугром, можно и не меняться. Но чтобы за этим бугром подняться и вырасти, изменения необходимы. И начать надо прежде всего со своей головы. С советских времен мы привыкли думать, что наше образование самое лучшее, однако это уже далеко не так. И даже если мы знаем больше, чем зарубежные специалисты, то заявлять об этом — вершина глупости: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.Имидж нашей страны зависит от нас самих, и если ты окажешься в Европе, Америке, Азии, Африке или еще бог знает где — веди там себя прилично. Так, как хочешь, чтобы вели себя туристы в России. И ставь почаще себя на место других. От этого ещё никому худо не было.

–1
Ответы
Людмила Кржисецкая

философия в никуда! наше российское образование, даже с этими глупыми забугорными нововведениями, остаётся лучшим в мире. Доказательства? Медали наших школьников во всевозможных международных научных олимпиадах. Сверстникам они не оставляют никаких шансов на лидерство. А вот насчёт туризма - согласна.

Григорий Карпенко

Делом заняться Вы не пробовали? Начните с завтрашнего утра. Когда человек занят своим делом, делом которое любит, то до каких-то туристов и бездельников ему никакого дела нет.

Кот Кот

Слышали без царя в голове так вот это про нас. Ток царь это не вождь вошь в высоком кабенете царь это наша родина она основа. Пока это не поймём то участь наша печальна

Се
Семён

"С советских времен мы привыкли думать, что наше образование самое лучшее, однако это уже далеко не так." Да, не так, спасибо ебаным реформаторам.

Сервисный Центр 99

Чего поучаешь иммигрантка, бывали мы в этих ваших Африках но нам и на Родине хорошо, горбатишь в Испанском борделе и не хвастай своим трепаком

До Элвиса Не Было Ничего

Лада и стереотипы.. Так стандарт мозга бабок.. Какая нахер свобода от лидера.. Вы что Робинзон Крузо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Vadim Denisevich

А можно там чуть чуть похулиганить, например посолство сша коктелями закидать? 🤣✌️

Михаил Цветаев

🖼 А ты думала,что в сказку попала?.😉 🖼

Михаил Цветаев

Я тем более этого знать не могу..но воевать он мог только за франкистов.

Лю
Людмила

Ок

Михаил Цветаев

Рекомендую посмотреть советский фильм-"Салют,Мария"--сильный фильм,там и про испанцев тоже есть. 🖼

Лю
Людмила

gracias)

Сергей Николаевич

И это на мозги капает жительница Испании.....мы тут сами с усами..

Оксана Александровна

А где усы

Сергей Николаевич

Под носом ..! Ветвистые

Оксана Александровна

Да это сопли у вас

Сергей Николаевич

На таком морозе как снежинки..красивые.. только зелёные

Оксана Александровна

Ну и что необычные

Сергей Николаевич

Невкусные

Оксана Александровна

А ты хотел вкусные ?

Гас Самурай

куда тебя занесло. Я всегда надеялся только на самого себя

Марго Беккер

😁✌️😁✌️😁 С Празником вас дэушка!🍷🍇🍷🍇🍷🕊️

Владимир Николаевич

говорите о себе, а не чешите всех под одну гребёнку.

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Волга впадает в Каспийское море!...

Алексей Еремин(Бердск)

И не лень тебе было это всё на клавишах клацать?

Nikola Mahkov

-все по ситуации!образование-дает варианты!--😀

Ил
Илhам

Набор слов, букв и предложения мимо... 🙄

Вова С Кошкой

Рассудительна не по годам.🙂

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю, дура мрачная

Ов
Овер.

Мила ! Ви альт бист ду ?