Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо выбрать между нелюбимой работой , которая приносит нормальное колличество денег и работой, которая приносит больше моральное удовлетворения нежели материальное. Вы бы какую выбрали?

Ответы · страница 2
Людмила Львова

смотря на каком этапе жизни

Ге
Геннадий

Моральное удовлетворение.

Ге
Геннадий

Подрабатывать на нелюбимой работе.

Наталья

И все таки.. какое же это счастье-любимая работа.Эту работу и назвать работой то не хочется. потому что живешь этой работой и получаешь радость от этого.Спешишь на работу, зная, что там тебя ждут и радуются тебе и замечаешь . как день пролетает, конечно устаешь, но все равно, даже дома думаешь о работе.☺️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно точно!!! Почему не работая то? Геннадий....вы перестали улавливать причинно следственную связь сегодня, вам наверно пора отдыхать

Ге
Геннадий

Наталья, речь про оплату шла.

Наталья

Геннадий, речь шла о выборе..

Баба Яга

А что важнее тебе сегодня?

Котэда

мы же не говорили о ценах. А хочешь - есть лежаки и с навесом и без.... не надо умалять наши пляжи. раскрой глаза и отойди от "всё включено".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что значит не говорим о ценах? Ничего себе...там заплатил за тур, понимаешь реально сколько это стоит, уровень сервиса и можно отключиться. Я за всё включено по разумным ценам!!)))

Котэда

а то и значит. Изначально не было акцента на цене.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело как раз в цене изначально. Разговор был о зарплате и работе

Котэда

Ладно. Шикуй. У нас всё в гамне. Тема закрыта.

Борис Алиев

Я когда-то выбрал вторую.

Борис Алиев

ок.

Qqqq Qqqqq

решение женщины закон

Qqqq Qqqqq

заболел и слег а далее он стал стране не нужен

Qqqq Qqqqq

вот поэтому если напрягаться в молодости надо осторожно, чтобы и здоровье было впоследствии и чтоб голова не болела что одеть, что поесть и чем заняться в море свободного времени

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю откуда это море, мне всегда есть чем заняться. Сейчас спать например буду😄спокойной ночи!)

Qqqq Qqqqq

извиняюсь что совсем забыл про то что ночб на дворе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да да, мне утром на любимую работу😄😄😄

Кот Кот

Сейчас первое

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

Фи
Фигаро

деньги...

Ma
Maria

думаю 2

Елена Чистякова

Хорошо бы совместить. Но без денег тяжелее,чем без морального удовлетворения. Первый вариант

Сирень Крокодиловна

Вторую