Бываю Хорошей

Разница между счастьем и удовлетворением?

Ответы
Владимир Чигарев

Счастье нужно сохранять и развивать, а удовлетворение это тормоз. Сначала искушение, потом удовлетворение, а потом случается и развращение.

Хуанита Эспедраль

СЧаастье - это вАаааще.., а удовольствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких желающих....

Сергей Степановский

Удовольствие - это проходящее чувство, а счастье - оно на всегда, его можно просто потерять, но оно ни куда не уходит.

Cергей Плотников

Думаю что удовлетворение,одна из множества составляющих,того что называют счастьем.Счастье это состояние души

Константин Кривцов

Удовлетворение это как степень довольности результатом какого то действия..ну а счастье быть удовоеиаоренным

Константин Кривцов

Согласна,Ксюш?

Бываю Хорошей

наверное да

Константин Кривцов

Наверное?

Евгений Белоусов

А всё скрыто в самом слове (удовлетворение) То есть как красть Значит Много красть А украсть это одын раз😌

Karambol Nikoly

Счастье это состояние на протяжении какого-то периода жизни, а удовлетворение это штучное удовольствие.

Марат Маратов

Счастье это ты при деньгах удовлетрорение это двое негра тебя Выебуть вот это да ! Удовлетворение

Сергей Кравцов

СЧАСТЬЕ ( ВНИМАНИЕ, УХАЖИВАНИЕ, ПОДАРКИ, РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН) ПЕРЕХОДЯЩИЙ В УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Ме
Мечтатель...

Удовлетворение сродни сытости, счастье - вспышка радости, любви, доброты ко всем...😊

Бываю Хорошей

т.е счастье может быть не постоянным

Ме
Мечтатель...

Это всего лишь мгновение...😊

Бываю Хорошей

и оно капризно?

Ме
Мечтатель...

Зависит от человека...😊

Щелин Серёга

счастье, это что то недосягаемое...... а удовлетворение, всегда с тобой.......

Сергей Павлов

Счастьем наслаждаешься долгое время удовлетворение это краткосрочное

Бываю Хорошей

а не наоборот ли?

Сергей Павлов

При этом счастье это для души.удовлетворение для тела

Зелимхан Сардаров

Счастья -это общее поведение в жизни,а удовлетворение это часть жизни.

Анатолий Мурунов

Счастье- это состояние души, а удовлетворение - организма

Андрей Егоров

Первое - духовное, второе - животно-материальное 😎

Андрей Егоров

Животное - насыщается, человек - питается, а умный человек умеет питаться. Типо то😎 го

Виталий

Удовлетворить можно самого себя... а вот осчастливить..

Любовь Бартош

Когда ты получаешь удовлетворение -ты счастлив!😍

Юлия Никулина

счастье -более широкое понятие , чем "Удовлетворение"!

Александр Войтин

Удовлетворение тоже одно из составляющих счастья.

Сергей Задунайский

Попробуйте получить Удовлетворение от Счастья!)