Марина Демченко

Ты просыпаешься среди индейцев, что станешь делать?

Ответы
((__Hunter __))

Поздороваюсь: "Я вижу Вас!" (у индейцев так принято)
Потом спрошу что является их О.Л.Л.И. и по какому ЦольКину они живут...
Затем надо будет уточнить где их Вотан... И всё! Я свой))

Таша Т

а ничего сложного-просто надо выучитьключевые слова)

((__Hunter __))

)))

Mura Mura

Будете интересно. Хоть голый проснешься они не смотрит и не изнасилует . Потому что им это не интересно они сами так ходят 😁😂😀

Таша Т

А если это племя каннибалов?

Мальчик Лёлик

Я? Не буду делать ни чего! Они мне будут делать дом, готовить кушать, пахать землю, пасти скот, ну и носить меня куда захочу!

Таша Т

заботливый ещё однако))и куда девки смотрят.......???хватать такого надо и не отпускать....с тобой наверно весело)))а что сейчас детки делают?

Мальчик Лёлик

У детишек каникулы. Они у бабушки. Я трудоголик, но и это не спасает от нужды и не хватает на красивую жизнь. Это моя беда.

Таша Т

у вас в штатах каникулы с нашими каникулами совпадают?ну а что там интересного в этой красивой жизни????может я что то не допонимаю,наверно не жила я красиво.....вот мне и не понять.....мне важней,что все живы,здоровы,сыты.....остальное по мере возможностей

Мальчик Лёлик

,,Красивая жизнь" . Здесь родразумивается: в театр, в кино ходить. Обедать в кафе. Ездить на такси. Одеватся а крутых супермаркетах! Про штаты вопрос закрыт я думаю.

Таша Т

а что ты так трепетно относишься к слову"штаты"...я ж просто спросила.....для личной информации....вот ты не Лёша,а может ты и не в штатах...уточнила таксказать...На счёт красивой жизни-и тут можно интересно жить,не зарабатывая огромных денег.....вот неделю назад ходила на фильм Лёд,на такси периодически езжу,но не на работу ..а из гостей ...вообще люблю пешком км наматывать...насчёт одежды-кого гламурными шмотками сейчас удивишь)))Я практична по жизни.....ты наверно другой)

Александр Сгибнев

*Камея — ювелирное изделие или украшение, выполненное в технике барельефа на драгоценных или полудрагоценных камнях.

Таша Т

у меня таких нет украшений

Таша Т

?????

Таша Т

да это я знаю.....какая связь с камеями?

Elchin Tehmezov

Подожду пока кто та придет ко мне. И разузнаю что случилось и где я. Дальше решу что делать.

Таша Т

привяжут тебюя к лошадке и пустят в чисто поле

Elchin Tehmezov

Ну это не проблема. Я сумею совлодат с лошадью и вернуться, чтоб разузнать за что.

Таша Т

вот ты какой настырный

Elchin Tehmezov

Просто я так завоюю их уважение. А я любю заводить друзей. За одно и узнаю что случилось.

Таша Т

)))логично

Мишка На Юге)))

Пыхну ещё раз - засну- и проснусь у себя на кухне с друзьями со стаканом в руке)))

Таша Т

именины сердца были бы

ⅅжекоб✭Умба

Тогда скорее всего, я сам индеец. 🖼

Таша Т

ну может что то сказать....или поцеловать

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы поцеловать, не требуется алкоголь. Он будет только смазывать эффект.

Таша Т

Не,не...немного смелости не помешает,а ее придаст бокал вина

ⅅжекоб✭Умба

Трудно спорить. Возможно иногда и не помешают.

Таша Т

))))

Aleksandrъ

Если северные то нормально только кожу снимут ,а южные могут сожрать .

Таша Т

Прям проглотив этииндейцы)

Вольфрам Заточкин

подниму руку и скажу "Хай" 🖼

Таша Т

😂 и добавть-дорогие чероки или туареги)

Вольфрам Заточкин

ага! и пусть потом капучинят и тамогавят! я своё сказал)))

Таша Т

алоха!!!🤚

Оксана Мельниченко

надену перья и буду прыгать вокруг костра) Улю, лю, лю,люю 🤣

Таша Т

Прям ритуальный танец

Карнеги Холл

пойду на встречу к вождю......а там по обстоятельствам............

Карнеги Холл

главное не скажу..............

Таша Т

не скажите......

Таша Т

вы меня притомили))))не буду вас отвлекать от общения с другими_)

Карнеги Холл

хорошо

Александр Кириллов

Узнаю, что у них на завтрак и предупрежу, что лично я ядовит

Таша Т

хитренький

Николай

все бросаю пить ясно белочки кончились начались индейцы

Таша Т

а что будет протом?

Николай

в каком смысле , я не пью давно это шутка была

Таша Т

ну а если гипотетически рассуждать?

Владимир Асиновский

можно крикнуть "Аллах Акбар" ( хотя я не знаю что это )

Таша Т

😂но это их напугает)

Владимир Асиновский

.........А я успею что предпринять ( если успею)

Таша Т

надеюсь на это

Фк Энергополис Малыш Н.а.

украина просыпатся среди русских и берусь за оружие

Таша Т

Не надо политики

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не надо врать

Atan Veon

судя по всему недоумевать, как я оказался среди них.

Таша Т

Долго недоумевать будете?

Atan Veon

нет, не долго, как-то налаживать контакт надо будет, ведь в какой-то момент и они прекратят недоумевать, что это у них забыл белокожий юноша, и какие их дальнейшие действия могут быть по этому поводу, остается только догадываться.

Таша Т

Да...надо на что то решаться

Мэ
Мэрсовод

В зеркало посмотреть ,может ты тоже индеец 😁

Мэ
Мэрсовод

Она идёт такая вся в дольчь и гобанна 😂

Таша Т

Не интересно уже.....хорошего общения(

Ветер_В_Голове (Эван)

Взял обидел нашу даму

Мэ
Мэрсовод

Да мы вас и не звали

Ветер_В_Голове (Эван)

Эх нам и вдвоем хорошо?

Антон Купчик

Да нечего,я каждый день среди них просыпаюсь)))

Таша Т

ну знать тебе не привыкать)

Робот Вертер

улю-люкать........не армянские же песни петь)))))))))

Таша Т

🤣певец!!!!

Lao Dao

трубку мира..чтоб голова прояснилась 🌹 🤣

Таша Т

Это только начало)))

Lao Dao

а что потом?)))

Таша Т

а потом фужер мира пойдёт по кругу