Ал
Алексей

Что такое БДСМ?Стоит ли с ним бороться?Стоит ли ему противиться если я уже в нем и не могу от него избавиться?

Ответы
Ёжик Колючий

Что такое БДСМ
Аббревиатура БДСМ расшифровывается так:
БД — бандаж и дисциплина;ДС — доминант и сабмиссив (господство и подчинение);СМ — садомазохизм.
Таким образом, в общем виде под БДСМ подпадают сексуальные практики, основанные на обмене властью и связанные с лишением подвижности, причинением боли и унижением. Всё и сразу не обязательно, но одно условие выполняется всегда: перечисленные действия носят добровольный характер.
Отсюда и возникает волнующий многих вопрос: кто в здравом уме согласится на унижение и истязание?Учёные пришли к выводу, что БДСМ — это просто сексуальный интерес или субкультура, большинство приверженцев которой не были жертвами насилия и не испытывали проблем в «обычном» сексе.

Ал
Алексей

У меня не было ни с кем секса

Бо
Бока

как это! не было..

Ал
Алексей

Так и не было

Бо
Бока

надо! 😄

Irina Vahakangas

Устои нашего общества схожи с БДСМ

Вл
Владимир

Мне вас жаль, у нас страна варваров. (не по тому, что вы такой, а по тому, что у нас в стране вас не понимают). Занимайтесь тем, что вам нравится. Человек должен быть свободен не только духовно, но и физически. имхо.

Владимир Петров

Вот до чего доводят долгие и (теперь уже понятно- почему) безуспешные поиски...)))

..

Извращение психики. Вопрос воспитания, который должен начинаться с детства.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чё вы такой сексуально любопытный? Вы чё в школе не учились?😁

Ал
Алексей

Учился

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чёт не заметно

Игорь Николаевич.

Так наслаждайся им. И похер кто ты, садист или мазохист.

Ирина Гавриловна

Сама не очень понимаю. Поняла что дрянь какая-то.

Василий Теркин

Если нравится и никому не мешает- наслаждайтесь

Т*
Татьяна *

Да найди уже себе садистку, пусть порет тебя

Лю
Людмила

Ну ,либо вы сами себя воспитываете либо вас

Сергей Евдокимов

Какой же ты... - великовозрастный дебил!...😎

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

бандаж, доминирование, садизм, мазохизм

Ас
Асечка

Бдсм это жестокое обращение в сексе

Лиза Фролова

если нравится -избавляться не надо

Не Такая Как Все

Каждый по своему с ума сходит.

Ал
Алексей

И я?

Не Такая Как Все

Алексей, вам не говорили что вы чем то на Вицина похожи? По крайней мере в этой позе и с мимикой на лице.👍

Ал
Алексей

Говорили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное не во вред обществу

Он-Это Я

бороться надо с Госслугами

Не
Нелли

Надо избавляться от этого.

Ал
Алексей

Уже не могу

Не
Нелли

Откуда все это ?Насмотрелись порно ?

Сбежавший Оттуда

Я даж незнаю что это такое

Галина Д

Сам то понял, что написал?

Ал
Алексей

А Вы не соглашаетесь

Галина Д

Неа

Ал
Алексей

Почему Вы не хотите?

Владимир Петров

Лёша, угадай с трёх раз...)))

Irina Vahakangas

Уборная то на улице,а ещё хозяйку ищешь!