Фердинанд Франц Иосифовович

Долго..долго... отношения тянут из тебя жилы... разные ситуации... Миллионы мыслей и килограммы грусти на двоих... Она то плачет... то дико смеется... впрочем со слезами в глазах, но... вот в один прекрасный момент. Все! Как отрезало... Будто болел долго и безнадежно и выздоровел...
Все точка...
Именно так проходит Любовь...

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Когда любовь уходит навсегда...
Она не просто в небо улетает –
Она из нас по капле вытекает,
Опустошая души и сердца...
Когда любовь уходит навсегда...
Глаза пустые – пересохшие озёра
В них ласки нет, и нет уже укора...
А две руки – уставших два крыла..

Шагарьян Хайретдинов

Жванецкий не так сказал. Увидел ее с другим, оценил, похвалил выбор. И пошел дальше. Вот это значит действительно все прошло

Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь длиною в 100 слов: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Усы. Лето. Сессия. Хвосты. Лето. Лагерь. Плохой сон. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Ручки. Пары. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Жена. Ссора. Жизнь. Беда. Вина. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Бессонница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж. Можно и так. Как Шукшин сказал: Скажите мне как человек родился, женился, умер. Остальное я сам допишу

Таня Соболева

Это не любовь... Это зависимость! От любви силы прибавляются и приходят новые возможности и, даже доходы увеличиваются.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это женские истории, вы даже детей можете щавести

Таня Соболева

Не поняла о чем вы... Поясните, плз

Т@
Т@Ня

Проходит ... Бывает, угасает медленно , постепенно ... А бывает,глаза открыл - и нет её. А может, это и не Любовь была?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Может страсти попутали

Т@
Т@Ня

Может. ))

Валентина Карпенко

Печалька... А так все красиво начиналось... А я хочу, что бы как в сказке, жили долго и счастливо.......

Ел
Елена

Любовь никогда не проходит. Исчезает страсть, болезненное влечение

Та
Таня

Вы говорите только о себе! Не факт что она тоже здорова))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так если она больна мной то и здорово было всем...

Та
Таня

Да...только кто то уже переболел

Лилия Li

Почему умирает любовь? Как в песне....

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает она только у одного

Лилия Li

Взаимно тоже бывает)

Фердинанд Франц Иосифовович

Взаимная когда, ты летаешь и дурью маешься счастливый

Лилия Li

Так это высший пилотаж)

Ел
Елена

Да.И попробуй тогда её верни.

На
Наталья

Если приходит новая любовь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ты освобождаешься так

На
Наталья

Думаю не освободишься без замены .

Фердинанд Франц Иосифовович

Новой еще не хочется

На
Наталья

Не знаю

Юл
Юлия))

Значит, это была не любовь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это односторонняя нелюбовь, так тоже бывает

Юл
Юлия))

Любовь по щелчку не проходит

Фердинанд Франц Иосифовович

Пока аорта не лопнет

Василиса Милая

Нужно рубить и исчезать

Василиса Милая

Это же дар небес

Фердинанд Франц Иосифовович

Сбываются иногда

Василиса Милая

Значит таков ваш крест ➕

Василиса Милая

Ну да. Это слово моднее

Ан
Андрей

А он, веселился и бухал

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты не праа... он страдал и бухал

Ан
Андрей

До обеда страдал, с обеда похмелился и снова бухал

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужасная жизнь бузарика

Галина Мазяркина

У всех по разному....

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не разделенная, то только так, через боль приходишь обратно

Галина Мазяркина

Да, неразделенная так....

Алёна

Грустно. Но правда.

Се
Сергей

А была ли она?

Фердинанд Франц Иосифовович

Одномторонняя

Helga

А Вы правы...

Наталья Тюркина

Ну не знаю

Елена

Точно....

Alisa Warshavsky

Да! Так!