Ко
Константин

А какая у вас сейчас цена на помидоры за один килограмм ?

Ответы
Сергей Владимирович

Сходить на грядки в огороде

Ко
Константин

С пол кулака уже выросли?

Сергей Владимирович

Нет пока с гусиное яйцо. Но беда в наступившем жаре, из-за неё не вяжутся новые помидоры уже с недели полторы.

Ко
Константин

А у нас дождь недавно был. Хотя и жарко. Надо капельный полив прокинуть. Полиэтиленовые якобы трубки такие не дорогие. там диметр где то два сантиметра. Прокинуть и где нужно иголкой проколоть.

Сергей Владимирович

Мы капельную трубку (она с готовыми капельными флрсунками через 15 где то см) купили катушку наверное метров 500. И пользуемся уже лет 5-7. Труба (магистраль) полиэтиленка 1,5 дюйма лежит на земле вдоль центральной дорожки, где надо сверлю пером и вставляю комплектный краник для капельной уже трубки. Наборы для кабельного полива в продаже давно

Ко
Константин

Вот такая да! 👍👍👍

Никифоров Валерий

Дешевые 130 р за кг.

Ко
Константин

Если два нуля убрать то будет 13 копеек

Гарри Трубников

150₽

Ко
Константин

Конец света в Германии! У нас отключили свет!!!
2 тыс. просмотров 👉👉👉 2 дня назад 👈👈👈 21.07.2024.

Na
Natalia

Ко
Константин

Цель С-Ш-А сокращение населения. Ибо воюют между собой две колонии С-Ш-А.

Na
Natalia

цель россиюшки какая?

Ко
Константин

Раболепие ибо ума не имеючи! :))