Светлана

Скажите пожалуйста, а у Вас тоже так?.. , как у меня , когда прохожу медосмотр, занимаю очередь с утра в терапевт, жду полчаса , час, 3 часа, уже время к обеду приближается моя очередь только подходит, и тут обьявляют что после обеда примем, у меня конечно за это время столько вопросов задать врачу о моем здоровье, когда захожу в кабинет к врачу все у меня уже ничего не болит, все в норме лишь бы мне по быстрее в карту отметила, что я прошла долбанный терапевт, вот так вот всегда....

Ответы
Irina Bogomolova

Я и не люблю и заслуженно опасаюсь медицины потому с врачами встречаюсь редко.не потому что не занимаюсь собой.последнее—образ и почти цель.т к моя жизнь мне интересна в рамках качественной.а без здоровья—это никак.

Александр Максимов

Тело боится врача Ожидание хорошая для него терапия и стимул главное его ещё припугнуть что мол уколы будут делать или ногу отпилят выздоровеет сразу как миленькое

Григорий Ксенз

Бывает.Однако,при медосмотре вопросов лучше не задавать:могут не пропустить.Если есть вопросы,лучше придти в другой раз.

Елена Поддубная

Отдельно сходите в поликлинику. В общем потоке достаточно здоровых людей некогда подробно рассматривать каждого.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это так. Если только учреждение не проплатит мед осмотр в коммерческой поликлинике.

Juri Kalma

у нас более менее по расписанию а к врачу придешь бывает ничего и не болит

Be
Bek,

Есть один вариант найти мужчину который работает терапевтом...😉

Владимир Ракивненко

Знакомая ситуация. Даже -на плановом медосмотре.

Лариса

Только обязательный медосмотр. Но это быстро.

Александр Пятницкий

У нас медосмотр в больнице профосмотров

Раиса Смирнова

У всех нас - одинаково, Россия- матушка....

Дон Трамп

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Татьяна Сердюкова

Да верим ,беспредел один и везде

Ирина

а вы в паспортный стол сходите.

Собир Иргашев

дааа это точно как всегда

Гульнара A

А вы еще верите врачам?

Гульнара A

Верно делаете! Врачи стали коммерсантами, выживают за счет людей, бога не боятся!

Олег Кочетков

Новый метод лечения

Татьяна Бойкова

Бывает.

Виктор Ларионцев

да нет

Alexey Maltsev

Да!