Вера *******

Мужчины храпят, чтобы защитить женщин от диких зверей!?😀😜

Ответы
Алексей Кноблох

Нет, не всегда. Просто их ухайдокали на службе и на работе, а потом они ещё получают порцию дома. "Прикрути, открути, почини, здесь не кури, опять вытяжку не включил, что трудно не кусочничать, и вообще есть над столом, выключай компьютер - возвращайся в семью, для тебя твоя машина важнее, чем ... ". И всё в данной концепции... И главное что не поспоришь!(?). Ради собственного спокойствия! Так скажите, после двойного вливания, может ОН не храпеть!? И потом! Следите, за храпящим мужем, задохнётся, Вы же потом рыдать будете. И при этом причитать: "Миленький, да лучше бы ты храпел!". )))

Алексей Кноблох

Ладно, Вера. Прошу меня извинить. Мне пора прерываться. Р.Д. пришёл к своему логическому концу...

Вера *******

☺️ рада была поговорить ! удачи вам !!

Алексей Кноблох

Спасибо. И Вам тоже. Удачных выходных. У Вас уже глубокий вечер...

Виктор Бурцов

Да нет! Храпят для того, чтобы жена разбудила, да по новой гарцануть. Слышали вероято? Хочешь "кататься", женись! Хочешь е....ся, покупай машиную!

Бо
Бока

в каменном веке женщин пускали вперёд в неизвестную пещеру, чтобы определить, нет ли там саблезубого тигра. услышав рёв, убегали

Александр

Не знаю,не храплю,да и защищать некого,как-то приходила ко мне женщина,так храпела утром))😱😂

Вера *******

охраняла))))))))

Александр

Да,точно,я и не догадался))😀

Александр Евченко

первой мыслью женщины проснувшейся от храпа мужчины должна быть такой-он со мной а не с другой

Вера *******

нет ! я не слышу храпа мужа если сплю-если он гад раньше уснул и храпит ! я вежливо прошу перевернуться на другой бок!

Александр Евченко

если повороте он к вам лицом-все хорошо

Ал
Александр14Ru

😴что бы женщина не спала и защищала от диких зверей🐊🐘🐐🐉🐒🐭😆

Вера *******

😀а вон оно как на самом деле))))))

Марина Матвиенко

А женский храп - это доказательство женщины, что она его половинка!?))))

Вера *******

тоже охраняет)))

Слава Карабеков

Нет-- просто назло--- что бы не говорили вечерами голова болит

Vicrus

Это защитный звуковой фон для защиты от сглаза☝️😯😉

Вера *******

😀возможно

Фаина Банкетова

Мужчины храпят, что бы получить пилюли во сне от женщины

Сергей Петров

А вот у меня жена храпит. Оказывается она меня защищает.

Вера *******

да! от соседок))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нее чтобы женщина не уснула, а то вообще страшно будет

Алексей Конищев

А женщины - чтобы отпугнуть злых духов от их мужей?

Вера *******

злых духов-в женском обличии😂 отпугиваем

Алексей Конищев

классно. не буду будить жену по пустякам, пускай храпит на здоровье.

Вера *******

☺️да! пусть оберегает

Petroniy

Чтобы женщина не уснула и защищала его от зверей...

Меченый Волк

А если женщина -храпит??? То она от кого-защищает??))

Вера *******

от соседок ))))))

Меченый Волк

Ну-да...ну-да...)))))))

Вик Тор

Эт точно. И чтобы она тоже на шухере стояла.😣

Вера *******

определитесь уж! охранять так охранять)))))))))

Вик Тор

Охренять, так охренять!😣🍷🌹😂

Вера *******

и охренять тоже)))))))😘

Вик Тор

👍😂🌹👌

Вик Тор

👌

Александр Викторов

а женщины храпят что бы отпугнуть других женщин?

Вера *******

да да да!!!!☺️

Александр Викторов

один - один😇

Вера *******

ага)

Сергей Светочев

Да нет, они сами их боятся и пытаются отпугнуть.

Юрий Кукленков

это связано с физиологией, а не с психологией

Виктор Шибанов

Не знаю но чтобы не храпел раздвинь ему ноги