Татьяна

а вы хотели бы жить в Крыму?

Ответы
Helen Brown

Летом я там часто бывала с родителями в 1950-60е годы. С подругами в начале 70х. Ялта, Гурзуф, Коктебель. Влюбилась там во время поездки на пароходике. Он - одессит, красивый и весёлый! Там удивительно красиво,и климат чудесный. Но жить мне хорошо только в родном Питере, несмотря на неважный климат.

Татьяна

ок

Александр Мамедов

«Сила Сибири» окажет огромное влияние на газовую отрасль всей КНР и навсегда выдавит СПГ из Китая. По факту, запуск трубопровода уже нанёс непоправимый вред экономике Австралии и Канады, лишив рынков сбыта отрасль, оказывающую огромное влияние на формирование бюджета обеих стран.

Николай Серегин

Как говориться,туризм и эмиграция-совершенно разные вещи....На самом деле,если есть там работа,то по климату,конечно там веселее и приятнее.Самое лучшее,провести там пенсию,когда не надо кормить семью,детей,их учить и прочие хлопоты,требующие денег и времени.

Татьяна

👍

Николай Серегин

Это известная проблема.Жить лучше на природе,но детей лучше учить в городах и работа в городах получше,но тягу к природе остается в человеке навсегда,вот и дергается он))))

Татьяна

согласна

Даниэлла Радзивилл

У меня есть там дом и я живу там когда отпуск и тепло, но стараюсь побольше лишних дней заработать, чтобы подольше поплавать и позагорать. В Крыму нормально с мая по октябрь. Дальше там делать нечего- небо серое, ветра и дожди

Сергей Бурда

мне без разницы крым или анапа, и там и там море.

Татьяна

да

Даниэлла Радзивилл

Анапа-это не Крым. А мы говорим о Крыме. И Одесса у Черного моря, но это не Крым. А мы говорим о Крыме. А влезать в разговор нехорошо, некорректно и неполитично (то есть невежливо)

Сергей Бурда

да я и лезу,

Даниэлла Радзивилл

Кому не отвечу... везде вы вклиниваетесь... нехорошо, а кроме Вас все кого я знаю с фамилией БУРДА- все приличные люди- один БОЛЬШОЙ умник, другая- ПРЕКРАСНЫЙ МОДЕЛЬЕР

Виктор Орлов

Там жарко. Я служил около Измаила в Болграде. А этот год может быть очень жарким. Солнце светит на всё силу. Что то заглатила большое.

Татьяна

да

Юрий

Да.. Очень люблю Крым. Но не сейчас, а в советском.. Сейчас у меня ощущение, что я там буду непрошенным гостем,у чужих(..

Татьяна

ок

Светлана Бондаренко

Нет.У меня там сестра в Севастополе всю жизнь живёт.Съездить можно.Но жить я бы там не хотела.Для меня жарко слишком.

Татьяна

ок

Галина Иванова

Да, мне очень нравится Феодосия и Евпатория, но приходится жить на Урале, одно успокаивает, что Урал Южный :((

Татьяна

да там красиво

Галина Иванова

В этом поселке очень красивое озеро и легенда про озеро красивая. Но в Крыму мне нравится больше

Татьяна

каждому свое

Галина Иванова

ну да

Татьяна

вот

Vladimir Osheschko

Как можно хотеть если я там ни разу не был? А то, что предки по линии матери были крымчанами то же факт.

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Ценность житья измеряются климатическими, бытовыми условиями и материальным обеспечением!

Татьяна

👍

Света Life

Живу)))) 20 лет назад захотела и вот я здесь )))) Только теперь хочу в среднюю полосу России )))

Света Life

Это тебе свыше сказали?

Виктор

Нет..Это я сам знаю...

Света Life

Не бери на себя много! Ты себе не указ !

Виктор

Я тока стока скока надо))))

Irina Bogomolova

Давно не была.жить не знаю.но съездить—да,хочу.скучаю за Сочи.в солодосии отдыхала там.

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

Живу на побережье Чёрного моря в Краснодарском крае - от добра добра не ищут!👋

Татьяна

классно

Татьяна

👍

Дмитрий

Ну да жить возле моря и пухнуть от голода, там конечно красиво, но с работой беда

Татьяна

согласна

Ек
Екатерина.

Там жарко...а я не люблю...У нас в Подмосковье самая лучшая природа...для меня...

Татьяна

ок

Вадя С Хитровки

Давно хочу уехать на ПМЖ в Севастополь, только пока такой возможности нет

Татьяна

жаль

Дмитрий Иванцов

Был в командировке там зимой,более двух месяцев тяжело для организма

Татьяна

я туда не хочу а вот в Краснодарский край поехала бы жить

Дмитрий Иванцов

Везде хорошо,где нас нет

Татьяна

мне подходит там климат

Дмитрий Иванцов

Каждому свое

Татьяна

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Крыму, пожалуй, лучше летом отдыхать, а жить всё время - скучновато!"

Татьяна

да уж

Ва
Валерий

увы нет-там делать нечего--СЕВАСТОПОЛЬ ещё куда ни шло а далее жуть

Николай Костров

Этим Летом Даст БОГ, Хочу побывать в Крыму, Сбылась мечта идиота...

Татьяна

👍

Николай Костров

Прошлым Летом, розыскал Отца Дочь, живёт в Крыму,