Соколова🇷🇺

Из-за какого то подонка стоит ли тратить столько эфирного времени ? ( я о Скрипале).

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Тут не о Скрипале говорят, а об отношении к России. Скрипаля можно заменить на Иванова.

Соколова🇷🇺

Хватит уже оправдываться то России. Сколько можно то ?

Людмила (Мила)

Оправдываться, в самом деле, надоело. Но мы с вами можем на своих кухнях обсуждать и ругаться сколько угодно. Когда же речь идёт о межгосударственных отношениях, всё усложняется. Но вот аналитики считают, что Путин умеет просчитывать на несколько ходов вперёд. Возможно, у него какие-то другие соображения, о которых он нам не расскажет, но в политических играх он игрок хороший.

Иг
Игорь

Это заработок СМИ. Того ТВ уже нет, когда все в костюмах, платьях и без оговорок.

Иг
Игорь

Помню как Анна Шатилова, поднимаясь по лестнице проговаривала эфирный тест. Громко, чётко.

Андрей Сметанников

Да вообще ни какого не стоит тратить, послали всех в Опу и закрыли тему. 😉

Павел Мерзликин

Если эфирное время тратится, значит - это кому-нибудь нужно.😉 🙂 🌹

Z-Мимокрокодил-V

Да на самого скрипулю наплевать, а вот бритых брехунов надо укоротить.

Константин Саратовцев

В свое время искали, а где у нас Гамсахурдия??? Скрипали из той же темы.

Никифоров Валерий

Не ну сейчас , два парня погусарствовали....так такое шоу... осуждамс....

Соколова🇷🇺

ну наконец-то, забудем о Скрипалях....

Олег Пролыгин

стоит..это отвлекает электорат зомби-ящика от проблем внутри России

Александр Реутов

Пока дурят голову ротозеям правление творят свои грязные делишки.

Rafail Kanyukaev

из-за одного подонка начинаются серьезные войны, вспомните 1914г.

Михаил Мещанинов

Нет конечно, но это политика уже, а политика очень грязное дело

Александр Гусев

Нет, конечно же. Так же как и об Украине 4 года говорим. А толку...

Михаил Шмарин

Если столько времени каждому предателю уделять, Сталина надо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а какая разница людям которые телеящиком думают ?😂 🖐️

Валерий Киселев

Думаю, людей надо отвлекать от возможности находить правду.

Владимир Март

Рекорд в СМИ. Мне родственников жалко из-за пса предателя.

Владимир Март

И не жалко, кто его учил и назначал. Они - дырка! Кого-то убрали?

Sergei Trapeznikov

Это информационная война! А кто-то на этом $ зарабатывает

Игорь Кузнецов

Кто то на этом заработал. У нас санкции. 🌸🙄

Ст
Станислав

это не трата эфирного времени. это зомбирование людей.

Александр Владимирович

надо у людей внимание отвлечь от внутренних проблем