Пр
Прораб

А правда ли, что женщину, бальзаковский возраст расстраивает меньше, чем её бальзаковский вес?

Ответы
Сергей Сварог

Ну тут как посмотреть... вообще то в то время когда жил Оноре де'Бальзак женщина в 25 считалась уже старой. Так что исходя из этого женщину "бальзаковского возраста" ее возраст не растраивает от слова совсем))))

Пр
Прораб

В то время, не было даже понятия, «Бальзаковский Возраст» он вошёл в период всеобщей грамотности народа

Сергей Сварог

вот оттуда и пошел. что в старину девушка достигшая 25 летнего возраста считалась перезрелой и негодной к замужеству раз до этого не взяли...

Пр
Прораб

Это другое... вроде бы

Вера Сергеевна

С Вашей-то эрудицией ,восприимчивостью мира не знать ответ ...Лучшее утешить их "расстройства " !😁

Пр
Прораб

Добрый день, Вера Сергеевна🌺 мне тут пеняли, что я пишу много, а надо вопросы задавать, один задал, уже его убрали... вот для тех дам, кто жаждал моих вопросов, посвящаю)))☕🤗

Вера Сергеевна

Добрый день ,Гарри .Может сайт тем и хорош ,что ответы так не равнозначны ,порой до неприличия ? Кому не нравится большой текст-не интересен -пусть пропускают . Удачи Вам !

Пр
Прораб

Согласен с вами))

Ан
Анна

Лишним весом не страдаю,а вот возраст хотелось бы сбросить лет на 5

Пр
Прораб

Действуйте, Анна

Ан
Анна

Интересно как?

Пр
Прораб

изо всех сил

Ан
Анна

На свои 58 я выгляжу нормально,а вот здоровье уже не то

Та
Таня

Не знаю что там говорят...но именно этот возраст самый клевый!

Пр
Прораб

Та
Таня

В моем случае 75 😁😁😁😁😁

Пр
Прораб

Возраст???

Ирина Сергеева

А что женщину должно в 30 лет расстраивать в возрасте?

Пр
Прораб

В 52

Ирина Сергеева

Ну... Это уже не Бальзаковский..Далеко...

Пр
Прораб

А вот и нет.

Ирина Сергеева

Ну перечитайте, что б вот так не спорить.

*B
*** Bastet***

Нет, вес расстраивает женщин что моложе)))

Пр
Прораб

Потому шта они глупенькие?

*B
*** Bastet***

Взрослые тети не грузятся лишним весом, у них задача поваждее

Пр
Прораб

Наверно, дети непутевые, внуки, дача и все такое

*B
*** Bastet***

Ну и это тоже)))))))

Ан
Аннет

Рембрандт и Рубенс напрягают больше))) (((

Ан
Аннет

Да, сестра летала, теперь старая, 39 лет😜. Я привела пример. Моя деятельность далека от этого. Но примеры реальные.

Пр
Прораб

И в консультанты некаждый сможет, нужен вкус и талант...

Ан
Аннет

Без сомнения. Я б наконсультировала🤦‍♀️.

Пр
Прораб

А если продаж нет, ты жеВесаче продавать хочешь, а их полно во всех бутиках и зодорого

Ан
Аннет

Да мне б хоть Труссарди))))

О Л Ь К А

Меня вообще ничего не расстраивает

Пр
Прораб

Молодчина🌺🕺🏼💃

Гю
Гюза)

Ни вес, ни возраст)) всем довольны)

Гю
Гюза)

)) с последним звонком?)))

Пр
Прораб

Ураза Байрам? Вчера объявили что три дня праздновать надо

Гю
Гюза)

Нет) Ураза-один день праздник)) было вчера) три дня - это Курбан-байрам... Будет через два месяца))

Пр
Прораб

Опять праздник??? Хорошее дело😇🤗🌺☕🥕

Гю
Гюза)

))

Татьяна Морозова

бальзаковский вес это какой...)))

Пр
Прораб

Татьяна Морозова

а как же мне быть, что бы вписаться ...(60 кг ...160 и далее по тексту)))

Пр
Прораб

Вы выглядите великолепно

Татьяна Морозова

спасибо ...у меня две специальности ...архитектор и дизайн-белошвейка...))) и в Израиле пригодилась вторая на ручной работе в салоне по пошиву свадебных нарядов...

Людмила

да,два в одном....

Т@
Т@Ня

правда ))

Т@
Т@Ня

старух даже Рубенс не писал ))) Только молодых

Пр
Прораб

Дались вам старухи... стареть надо тоже, красиво, а не как попало

Т@
Т@Ня

я красиво и старею ))

Пр
Прораб

Я не дурак, что бы стареть😜

Т@
Т@Ня

молодец... а я не дура, чтобы стареть некрасиво

Натка М_Мак

Правда

Пр
Прораб

Я не могу командовать тобой

Натка М_Мак

Боишься?)

Пр
Прораб

И уважаю

Пр
Прораб

😘💐

Оленка

Да)

Пр
Прораб

Да ладно!😇🌺🥕

Оленка

А то)

Пр
Прораб

👍