Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c852128/v852128769/4cc8a/GR_H8E7HGzM.jpgа вы забыли и как сайгаки за баблом побежали?😭себе признайтесь хоть

Ответы
Алексей Батогов

Вы о ком?

Алексей Батогов

Александр Дюма (отец) очень любил женщин, а потому всегда испытывал потребность в деньгах. Он был вынужден брать заказы на написание всё новых книг, физически не успевая их сочинять. Тогда он просто придумывал сюжеты и заставлял писать (разумеется, за деньги) всяких бедолаг, которые сами не могли пробиться на литературный олимп. Поскольку папашей Дюма (или дедом) был губернатор острова Гаити, где активно использовался рабский труд негров, то намекая на его плантаторское происхождение, его наёмных писателей называли литературными неграми. Когда у Дюма уже не хватало денег, чтобы платить белым неграм, он просто брал ножницы и клей и вырезал целые куски из энциклопедий. вставляя в свои произведения. Столько книг, сколько, якобы, написано им, физически невозможно написать ни одному человеку. Есть ещё версия, что под видом Дюма с 1937 года писал книги похожий на него русский разведчик Александр Сергеевич Пушкин. Сам Дюма за два-три года до этого был расстрелян во время какой-то демонстрации. Потом сочинили будто он эти годы скрывался в Швейцарии.

Алексей Батогов

Что? В интернете много об этом сказано. В ютубе фильмы есть. Доказательства вроде бы неоспоримые.