Recardo Diaz

Бывшая лйкает мои посты в соц.сетях. У нее давно своя жизнь у меря тоже. 3 месяца не общались, а то и больше. Утром открываю телефон. Она проставила лайки на мои фото... Мне не приятно это потому что я сразу вспоминаю асе те моменты когда мы были вместе. Я простл не давать о себе знать. Но она каждый раз так делает, как ей это объяснить что мне не приятно то что она делает и пусть там у нее проблемы, конда я был с ней у нее их не было, я был в ответе за все ее поступки и решения!

Ответы
Алена Левицкая

просто скажите что вам неприятно это,она же сама не догадается

Алина Игоревна

Чс и никаких больше лайков.

Recardo Diaz

там ее фейс бужет не хочу и его видеть

Алина Игоревна

Смените страницу)

Recardo Diaz

не могу у меня там родня

Сергей Тимофеев

Локти кусает.

Recardo Diaz

да