Кы
Кызыма

Ваша цель оправдывает любые средства?

Ответы
Владимир Николаевич

Это мораль самого главного врага человечества на Земле - протестантов и протестантизма. Ибо только они виновны в гибели сотен миллионов людей в сотнях войн развязанных ими.А это Европа и США, где правят бал протестанты.

Людмила

Вот именно,что НЕ любые...Финансовых точно не оправдывает,которых не хватит по-любому,если спонсор не поможет...Которого вообще найти огромная проблема..

Лучшая Версия Меня

Это девиз многих. Но лично я считаю, что это неправильно! Это аморально идти к своей цели по головам, ценой других жизней добиваться своего.

Во
Володя

Эффективность при достижение цели равна Результат/Затраты. Вот и целесообразность вытекает из эффективности.

Nekto Imiarekoff

Наверное, ни одна цель, даже представляющаяся самой благой, не может достигаться ЛЮБМИ средствами.

Юра Река

Цель есть опыт души, если цель противоречит качеству души то не даст душевного удовольствия

Пётр Тавриль

Нет! Но за деньги убью любого.Желательно политика футболиста всякое дерьмо со скидкой.

Борец С Врагами

Ты поменяла членство в партии ? Перешла в Национал- социалистическую партию ?

Ольга Теплякова

Прежде чем ставить цель нужно решить хватит ли средств и от куда им взяться

Владимир

Очень как то сложно, Кызыма! Не усложняйте, Красавица, того чего не надо!🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает. Что кому зачтётся- Кто ж про это знает?

Игорь Николаевич.

Моя цель, жить во Славу Божию! А средства Он мне всегда подкинет.

Екатерина

да..чего бы мне это не стоило, я сейчас упаду в кровать...час ночи)

Eugen Schitz

Средства оправдать могут цели, если это зависит от средств?

Он
Она

Я никого не задеваю, только трачу свои силы на достижение

Афина

Конечно)) и надо не забывать, что жадный платит дважды))

Наталья)))

Нет. Скорее откажусь от цели , если средства не по мне.

Oleg Zimin

цель найду высылайте середства и желательнго в евро)

Макс Сидельников

Моя цель оправдывает очень обдуманные средства.

Андрей Григорьев

Ну иногда патрон всё же больше стоит, чем цель...