Я Это Екатерина

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. А на август?

Ответы
Том

Неужели на любовника потянуло? Кажется, это сравнение у Фета

Я Это Екатерина

Моральный ущерб Фету. А насчет любовников есть такой анекдот...не про август и Шеспира не желаете?

Том

А ну ка

Я Это Екатерина

Решил мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой к тёплому морю. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, и вдруг ему выставляют счёт: 10 тысяч франков. Мужик обалдел – за что?
А управляющий ему:
– Ну, вот смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин – две тысячи.
– Да вы что? Никуда я не ездил.
– В этом вы сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше: выезд на яхте с рыбалкой – три тысячи.
– Какая рыбалка?
– Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот: полёт на вертолёте над горами – пять тысяч.
– Какой еще вертолёт?
– Сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолёт прилетал.
– Ах так? Тогда требую с вас пятнадцать тысяч франков компенсации за моральный ущерб.
– Какой ещё моральный ущерб?
– За то, что вы спали с моей женой.
– Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!
– Ну, это вы сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.

Том

Мило, можно взять на вооружение

Татьяна

они смахивают на июль -сыт,пьян и нос в табаке

R.

Когда уже не ухаживает,но еще не женился)

Вячеслав Подольский

Как отвечаете на любовь-то и получаете...

Я Это Екатерина

Да что вы! Я лично,есть сама Любовь, по сути.

Вячеслав Подольский

Дай Бог всего хорошего

Я Это Екатерина

И вам!

Ро
Розалия

А на август смахивают женщины. Все в дом.

Valera Vavin

Хорошему коту и в декабре март!!😉

Аркадий Алексеев

в августе на море едут одни

Владимир Лебедев

Август -- медовый месяц.

Ал
Александр

На пляж и море секса!

Збигнев Августинович

Когда в расцвете сил

Русофоб Московский

не апрель, а март...

Я Это Екатерина

Желаете с Шекспиром поспорить?

Русофоб Московский

классики тоже могут ошибаться....

Сэр Чарлз Баркли

Бархатный сезон.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда страстны)

Егор

В день аванса..

Збигнев Августинович

Когда созрели

Юрий Свиридов

Не знаю

Лида Охрименко

ничего.

Ольга Огородник

да

Tim Kent

...