Сибирячка Zv

Впервые в этот Новый год я намеренно захотела остаться в тишине, без шумных домашних вечеринок и прочих атрибутов этого праздника. Возникла внутренняя необходимость находиться в эмоциональном балансе особенно в этот день (новогоднюю ночь) и никаких записок с желаниями, и тем более алкоголь. И знаете, я почувствовала некоторое ,,освобождение,, от чего то навязанного нам извне. Следуйте зову своей души, прислушивайтесь к себе, а не к толпе. Исключите из своей жизни (быта) все, что вам мешает быть самими собой. Не подстраивайтесь ни под кого! Вы и есть тот Свет, вы и есть Творец с бесконечным потоком энергии. Отключите от себя всех сущностей, которые питаются вами. Только так мы сможем изменить ход событий. Земля стонет от боли и темноты. Баланс энергий земли и человека сможет восстановить равновесие. Всем мира и добра!

Ответы · страница 4
Diana Т

Спасибо, очень правильные слова.

Марина Смирнова

Это постучалась к вам старость!

Марина Смирнова

Говорят, что старость - это когда переходишь с высокого каблука на низкий.

Сибирячка Zv

Это когда уже не можешь мыть ноги в раковине,то тогда старость.😁

Марина Смирнова

Мыть ноги в раковине и в молодости - это кордебалет какой-то.

Бот@Нег )) Zov

Надя, пора влюбиться ! 🤗🌞🌞🌞

Балбес

Не во всём согласен, но... 👍🌹

Балбес

Ооооочень давно... 48 лет назад... Решил жениться... Но невеста тяжело заболела... Длительно... Решил сделать ей подарок... Новогоднюю ночь встретить с ней, но условия больницы не позволили быть рядом... В 22-00 нас разогнали... Больница в лесу... До дома 50-60 км... Ночь... Добираться не на чем... Я в кочегарку и прошусь на ночлег... Спасибо кочегарам, приютили...

Сибирячка Zv

во как жениться захотел...

Балбес

Потрахаться много было желающих... Выбрал её... И с ней все годы...

Сибирячка Zv

это родственная душа...когда сразу-только она...

Сибирячка Zv

Нет дорогая. Я уже 13 лет на пенсии.

Сибирячка Zv

Сыну дом строим в Питере.Я там была с мая по октябрь.

Сн
Сняжинка

а я вот вынуждена буду одна

Сн
Сняжинка

не хорошо мама мне не мешала а тихо ушла

Сибирячка Zv

сколько ей было лет? а тебе?

Сибирячка Zv

мне 68. дочери 48 и сыновьям по 43.Живу одна.

Сн
Сняжинка

вот и мы тоже жили по одиночке встречались по праздникам

Сибирячка Zv

вот ты не знала,что ей свечи нужно было ставить 40дней.Счас можно,но уже позновато...хотя кто знает на каком уровне душа.

Сн
Сняжинка

а почему ты думаешь что я не ставила все 40 дней и даже больше

Евгений

Я отмечаю Новый Год Весной

Сибирячка Zv

да,и настроение весеннее.!

Евгений

И поздравлять есть кого, им водки не надо

Маша

А я люблю этот праздник))

Елена Ким

если живешь одна,то да.

Сибирячка Zv

Да,я живу на 2 страны. По полгода.

Елена Ким

если бы я была одна,то тоже праздновала одна.

Сибирячка Zv

Класс. Сейчас я дома отдыхаю. Но с мая по октябрь мы с сыном строили дом в Питере.Он строил, а я все остальное.

Сергей

Я так поступал всегда

Сибирячка Zv

хорошо выглядишь.Баланс на лице.😁

Сергей

Ты тоже ,Надя хорошо выглядишь. А на лице у меня ничего нет, косметикой не пользуюсь...

Сибирячка Zv

Я тоже понимаю только гигиеническую косметику.На фото мне 60. Ничего,поживем еще.

Сергей

Умну дети маленькие, мне надо работать о-го-го!

Сибирячка Zv

😄Работай, значит жена молодая.У меня сынам по 43. внучка в ун-те г.Пушкино.

Сергей Гущин

https://disk.yandex.ru/d/ReXVu8S4osaR2g

Сергей Гущин

Я тоже уже не помню. Пройди ,послушай.

Сибирячка Zv

Сам пройди послушай...ссылки должны быть под названием

Сергей Гущин

Название ссылки не меняет её содержимоё.

Сибирячка Zv

по названию мы определяем надо ли нам ее открывать.Не знал?

На
Наблюдатель

мудреешь потихоньку

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Вот и мы с женой сейчас не хотим праздновать Новый год и дни рождения. Просто жена изготовит какой нибудь салат и испечет пирог,а я пропущу пару рюмочек. У сыновей своя жизнь,им с нами уже не интересно.

Сибирячка Zv

и нам с ними тоже неинтересно.

Фариз Мухаметдинов

Верно,у них свои разговоры которых нам уже не понять. Вот потому они заскочат 1 января чтоб поздравить и все. А внуки любят Оливье которого готовит жена,вот они весь салат и съедают.

Фариз Мухаметдинов

Да,мне с ней крупно повезло. Я сам удивляюсь,как она терпела меня все эти 48 лет супружества.

Даниил Развозжаев

А я новый год встречу традиционно дома с родителями , так как считаю , что это чисто семейный праздник и отмечать его надо дома с близкими . Скучно нам друг с другом не будет , так как нам всегда есть о чём поговорить . Друзей у меня никогда не было и нет до сих пор , да я в них и не нуждаюсь .

Игорь Поздняков

Стареешь?

Сибирячка Zv

после 62-х сильно заметно.Уставать стала...

Игорь Поздняков

62 какая цифра! Я тоже немного устаю, но я работаю.

Сибирячка Zv

вот посмотришь что дальше будет...

Белый Ворон

🧐

Осеннее Настроение

...