Эва

Просто послушайте эту композицию . Надеюсь вы меня поняли ?

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Красивая композиция!Но осень в природе и в нашей жизни навевает грусть.... Все говорят: хандра осенняя,
Не думай, и само уйдёт,
Вот только это настроение,
Когтями по душе скребёт…
И Осень, в вечность уходящая,
Напрасно с неба слёзы льёт,
Ведь всё на свете проходящее,
И всё когда-нибудь пройдёт…
🍂🍁🌧️😔

Эва

Как дела ?

Любовь Мацарская

Скучаем с Соней вдвоем,Рома сегодня подрабатывает в пиццерии,девчонки позвали его )) Ждем!

Эва

Это ж здорово , Соня тоже скучает вдвоём веселей .

Любовь Мацарская

🤝😊Втроем будет веселее ))))))))

Эва

🤝🌺

Валентина Пакшина

Только саксофону подвластно передать ллубокую грусть наступающей осени: опадающая листва дерев, яркий пёстрый ковёр под ногами, непотопляемые кораблики-листья в чистых лужицах...Волшебная музыка! СПАСИБО‼️👍🤝

нш
николай шляхов

Осень у нас закончилась уже в октябре. Сейчас серьёзная сибирская зима с морозами и снегопадами...

Эва

Счастливчики .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шикарно. Листья красивые. У меня был саксофонист😄как то навеяло сразу)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ушел , значит так надо, всё идёт по плану☝️случайно не уходят

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравится Очень...🌞Почему трогает до глубины души👍🌹Спасибо.

Эва

Пожалуйста 🌺

Наталья Самойленко

Красиво!!Люблю саксофон!!Это не из Шербурских зонтиков?

Эва

Да , конечно 🦉🌺

Эва

🤝👋

Михаил Цветаев

Это же мелодия из фильма-"Шервудские зонтики"..

Дмитрий Пронькин

Обожаю инструментальные композицыи.спасибо

Эва

🤝👋

Вадим Новиков

шербурские зонтики....оркестр Поля Мориа....

Эва

Да , старая прекрасная композиция

Вадим Новиков

саксофон - это нечто....

Эва

Я очень люблю слушать этот прекрасный инструмент

Эва

🤝👋

Алекс Дол

...красиво.... но я иногда под ШАДЕ засыпаю...

Эва

))

Эва

🤝🍹

Владимир Калеганов

Красиво , как и всё прекрасное .

Эва

🤝

Владимир Калеганов

И вам удачи !

Эва

Спасибо 👋

Cg
Cgb

Ну вот!Я только ныть перестала

Cg
Cgb

Вы мне не нравитесь

Эва

Я счастлива ))))))))

Cg
Cgb

☺️

Эва

👋

Cg
Cgb

Пока

Helga

Очень красиво и романтично

Эва

Знаешь тогда в молодости , как то по другому воспринималась композиция. Сейчас слушаю и буквально плыву , такой кайф просто сказка.

Helga

Только с течением времени начинаешь ценить то, что по-настоящему ценное. Как же интересно устроена наша жизнь...

Эва

Ты права сейчас оглядываясь назад начинаешь понимать басню ,, Стрекоза и муравей,, 🤷‍♀️

Helga

Точно. Я недавно перечитала "Евгения Онегина", и задумалась - как мы могли понимать этот роман, изучая его в школе

Эва

Надо и себе перечитать , спасибо за подсказку. Хельга .Совсем по другому воспринимаются произведения , те что читала в молодости.

Ко
Костик

Главное не грустите🤝😉

Эва

🤷‍♀️😊 Спасибо

Эва

👋

Константин Лисицын

Ошибка.... Простите!!!!

Эва

🤷‍♀️

Константин Лисицын

Не срослось!...

Владислав Грецов

неплохо но уже зима

Алексей Богданов

Депрессивная вещь.

Эва

У каждого своё восприятие и воспоминания фильма и музыки .

Алексей Богданов

Наверное.

Эва

🤷‍♀️

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скучища, ни о чём.

Микото Суо 🇺🇦

Попей новопассит, истеричка.

Эва

))))))))))))))) А чего ты из трусов выскочил , чмо кастрированное ? Рамсы попутал пидор ? Смойся как призрак после третьих петухов.

Нет Стар

Послушал, очень понравилось.
.
А на всяких задротов-пидоров не стоит обращать внимание.
Они сами о себе своей низкопакостностью сказали, кто они.

Нет Стар

Волкова и Кот узкоглазый...

Этот ещё что за урод узкоглазый выскочил? Ты адъютант её «превосходительства» Волковой? Везде бегаешь за ней, как паж-подкаблучник, слюни распуская. Или ты просто «девочка» на раздаче?
Тебе Эва правильно сказала: Девочка, засунь свою ТУПОСТЬ и отсутствие культуры себе в задницу. Нажимай кнопку ПРОПУСТИТЬ и колоти понты среди себе подобных , ДУРА!

А со мной тебе лучше не встречаться, узкоглазый, чтобы не ЧМОкать своим говном у моих ног, когда обсерешься в моих руках.
Ты вообще знаешь, на кого хвост поднимаешь, пидарёнок узкоглазый, «девочка» нетоптаная! Тебе ещё никто не попортил твою морду узколазую, уродливую?

Эва

Не понимала и не пойму никогда этих глупцов .

Ирина

сакс-моя любовь

Эва

Мне очень нравится этот музыкальный инструмент

Ирина

👍

Эва

🤝💐👋