Анаит Оганесян

Дорогие собеседники, неужели не возможно обсуждать тему, не переводя её на конкретную личность?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

задавайте вопрос в безличной форме и не будут!

Екатерина Лю

Да, ходит здесь такая ИНФЕКЦИЯ! Неизлечимая...

Анаит Оганесян

но такое впечатление что уменьшается или я не права?

Екатерина Лю

Трудно сказать, надо посмотреть ещё. 😁

Arthur Langfrid

Вполне возможно если позволяет тема

Анаит Оганесян

но не все так думают.С женщиной обсуждаю его же вопрос на нейтральную тему.В конце она пишет_я не знаю какие у вас данные,у меня все хорошо.Спрашивается _причем тут ты,если тема общая?

Arthur Langfrid

Скорее всего человек просматривал тему используя себя в качестве призмы

Анаит Оганесян

потому и я подняла этот вопрос.Иногда не себе,а меня начинают рассмотреть в теме обсуждения.

Arthur Langfrid

Советую игнорировать данные высказывания

Анаит Оганесян

я сразу приостанавливаю общение,но все мы взрослые люди...

Владимир Казарян

Задавайте тему от третьего лица...

Анаит Оганесян

Ты обратил внимание в каком направлении бежишь? Не от меняяяяя)))).А есть причина сбежать или хочешь чтобы я просила остаться?😉 😊

Владимир Казарян

Картинки с другим направлением не имеется. Обычно остаться или убежать - решение я принимаю сам...

Анаит Оганесян

так принимай и дай знать😊

Владимир Казарян

Как видите руку я не поставил. Но от обсуждения выше упомянутого вопроса я сваливаю...

Анаит Оганесян

Удачи! Столько тем для обсуждений,а это тема не для обсуждения .Я написал его как намек ,что нельзя спутать личное с нейтральным.А то надоедают тупыми вопросами.

Семен Гуральник

Не Вы ли эта конкретная личность.

Семен Гуральник

Тем более я прожил в Закавказье 65 лет и имею опыт общения с разными нациями проживавших там.Вы даже не поняли мои слова по армянски.Ду ЛАКЕС.

Семен Гуральник

Если Вы не поняли спросите у армянина.

Семен Гуральник

Черт Вас знает .Если пять слов по армянски не понимаете.

Анаит Оганесян

Армянский не каждому по силу.

Семен Гуральник

А у меня друг уже в зрелом возрасте освоил азбуку и читал на Литературном Армянском.Я ВАм написал самые простые из жизни слова.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а - предлагай...????? я - поддержу....

Анатолий Гришков

Без личностей не интересно!

Анаит Оганесян

Великолепно.С армии в культуру и музей.Это прыжок достойного и упорного человека(по моему).

Анаит Оганесян

так хочется спросить как? Но не знаю на сколько позволительно.А пока скажу,что из-за беспредела в мед системе,я изучала массаж,чтоы открыть свой кабинет.Но...

Анатолий Гришков

А что не получилось? Не получилось стать хорошим массажистом?

Анаит Оганесян

не ,массажист хорошая,если считать еще и то что я биодонор. Наши законы не соответствуют законам РФ

Анаит Оганесян

есть биодонор и биовампир.первый дает свою позитивную энергию,второй впитывает чужую энергию

Вл
Владимир

Да, конечно, возможно!

Анаит Оганесян

если бы все приняли эти правила.

Вл
Владимир

Все?! Но это невозможно! Кто-то нейтрален, а кто-то специально конкретизирует

Анаит Оганесян

стараюсь но горечь остается.

Вл
Владимир

Не принимайте близко к сердцу..

Valentin Lesin

своя ...ближе к ...

Анаит Оганесян

если бы на себя,они на тебя переводят.

Иг
Игорь

Многие не могут

Анаит Оганесян

за что? вы же сказали правду.

Иг
Игорь

Может вы и мои комментарии увидели...

Анаит Оганесян

вот не знаю. Что то вы там сказали не то?🙂

Иг
Игорь

Значит не видели... УвИдите- не читайте...

Анаит Оганесян

хорошо.Лучше поздно чем ни когда.🤝🥂

Иг
Игорь

Благодарю Анаит🌹🌹🌹

Александр Фисинчук

И еще и как

Анаит Оганесян

читая ответы,что то не верится

Александр Фисинчук

Анаит вы никогда не Любили

Анаит Оганесян

Это вопрос или подтверждение?

Владимир Марейчев

это страхи

Анаит Оганесян

может быть,но не понимаю какие страхи

Анаит Оганесян

я думаю те кто не в силе рассуждать широко.

Игорь Трофимов

Возможно.

Анаит Оганесян

если бы еще поступили так...

Са
Саша

Именно))

Анаит Оганесян

Как мы с тобой.Даже спасаем друг другу,а потом жалуемся что не тем спасли😆

Са
Саша

Этот вопрос пространный...ни о чём))

Анаит Оганесян

не поняла,но и не важно.Просто я пошутила.

На
Наблюдатель

не