Луиза

Прошу отвечать только тех, кто в теме! Чем отличаются законы кармы и вселенной? Я думаю ,что сначала Вселенная, карма подчиняется законам Вселенной... Получается это одно и то же ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Правильно думаете , это раздел законов вселенной специально для воспитания молодых душ физического мира . Можно даже употребить слово для Землян . Просто во вселенной ( я уверен ) таких планет как Земля - не один десяток , так эти законы будут пригодны и для них .

Луиза

ну хоть один адекватный человек! Спасибо за осознанность!

Serij

Любая карма индивидуально зависит от тех законов которым подченена вселенная. Тот кто пытается что то изменить, нарушает законы вселенной и тем самым губит себя и окружающих.

Луиза

🔥

Ал
Алексей

не смешите . да момент зачатия ибрация планет звезд играют роль кем и каким родишься . а далее судьбу закладывают предки и родители

Ал
Алексей

это люди сказали . те кто предполагают . а миров множество

Луиза

миров множество - это факт

Ал
Алексей

и те что в мифах и в раскопках живее всех живых многие .

Луиза

да

Ал
Алексей

странно не было бы . то та то тут вылазят могстры . не могли же они тясячи лет в одиночке прожить . через порталы выпадают а люди из любопытства все открыли .

Ан
Андрей

Я бы не торопился с выводами о неизвестных вещах. Люди всю историю торопились и заблуждались вплоть до убийства инакомыслящих

Al
Ali

Вселенная , как мать, обожает и любит тебя, но в одной из крепких рук ,она твёрдо держит кармы плеть , если будешь ты ….. наглеть

Луиза

точно!

Ко
Колючка

Во вселенной законов множество , а закон причинно-следственной связи поступков человека только один из них

Св
Светлана_Светлана

Насчёт вселенной не скажу, тк это на мой взгляд эзотерика чистая. А вот карма своя и предков, да, верю

Максим Jw

Вселенная есть творение Творца. Что касается кармы, то это учение противоречит Священник Писанию.

Максим Jw

Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнешь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Луиза

В Библии полно противоречий, вы сами не можете досконально понять писание, а догадываться и убеждать себя в этом и есть удел человека

Максим Jw

В ней нет противоречий. Обратное говорит человек, который является дилетантом 🙂

Луиза

да конечно!

Максим Jw

Библию нельзя упрекнуть в научной неточности. Идёт ли речь о порядке подготовки земли к появлению на ней человека (Бытие 1:1—31), о том, что Земля круглая и висит ни на чем (Иов 26:7; Исаия 40:22), о том, что заяц жуёт жвачку (Левит 11:6), или о том, что «душа плоти в крови» (Левит 17:11—14), Библия точна с научной точки зрения.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Геннадий Зернов

Нет это не одно и то же. Карму придумали люди, а вселенная существовала ещё когда людей не было.

Се
Семён

Первые - законы совести, ниже - УК, после - карма, а вселенной до меня дела нет.

Луиза

сколько ходок ?

Се
Семён

Ни разу.

Оленка

Да. Идёт закон вселенной...что даёшь, то и получаешь.

Оленка

Это их выбор

Луиза

да

Оленка

Главное, чтоб у Вас все хорошо было

Луиза

Спасибо!)

Оленка

😉

Ви
Виктор

Имеются в виду те, у кого "крыша" уже в пути? 🤣

Ви
Виктор

Почему же нельзя? Можно. Просто я к этому отношусь так. Многие мужчины даже очень их любят.

Луиза

а у вас что не так?

Ви
Виктор

Я чувствую себя очень неловко, когда меня хвалят, вручают награды, присваивают какие-то звания и т.п. Наверное, это какой-то недостаток в характере...

Луиза

это в детстве не научили принимать любовь и дары

Ви
Виктор

Возможно и так.

Олег Исаенко

В пятой палате, астролог известный спросите

Луиза

а вы в первой этажом ниже?

Олег Исаенко

Ага санитары вовремя подоспели😄

Луиза

😂

Семен Отмахов

Нет никаких законов,кроме законов эволюции

Луиза

вот видите, вы не знаете)))

Семен Отмахов

я тебе уже ВСЕ разжевал,а ты как в деда бородатого уперлась,так и не сдвинуть тебя,попка церковная...молися иди

Луиза

я в церковь хожу...и я на личности не переходила и на ТЫ тем более....Бог всё видит

Семен Отмахов

иди к черту,не оскорбляй чувства мои атеистические...тошнит меня от кадил ваших

Луиза

вот о чем и речь.....чертяка ты и есть

Кот И К

🖼

Луиза

))))))))жиза

Кот И К

точно..))

Вовочка Бакка

Не доросли ещё такие вопросы обсуждать.

Луиза

Ну вы как подрастете - пишите

Вовочка Бакка

А Вы уже, вероятно, переросли. Это безнадежно.

Валентин

Карма -это судьба,не путать с Вселенной

Луиза

что всегда ?

Валентин

Я рассмеялся.Читайте Золотой теленок Ильфа и Петрова.Там одному персонажу задали ваш вопрос.И он ответил;мое кредо-всегда.И я понял,что это надо понимать.каждому

Луиза

зачем мне его читать, я его смотрела вчера

Луиза

откуда я могу знать, что ИМЕННО вы имели ввиду.....такой странный дед))

Валентин

Повезло, не люблю пересматривать фильмы

Ko
Konstantin

Нет. Карма один из элементов Вселенной.

Луиза

ну, а я как написала?)) Карма подчиняется Вселенной

Ko
Konstantin

Вы поставили между ними знак равенства, что не соответствует действительности.

Луиза

читайте внимательнее...

Ko
Konstantin

Ваше последнее предложение. "Одно и то же" - есть тождество, равенство.

Луиза

а знак вопроса не видим?

Ko
Konstantin

Извините!

Muhiadn Tulemisov

карма подчиняется законам вселенной

Луиза

верно

Fr
Franck

да, успокойся наконец и поспи

Луиза

Конечно планете....просто я стараюсь тут сильно не умничать, так как света мало, а тьмы тут до хрена....

Fr
Franck

ещё чего, обращать на них внимания...
Гордо молчите и пусть бесятся

Луиза

так нападают же всей толпой безумной

Fr
Franck

а вы молчите, им же важна реакция, они ждут этого

Луиза

нет, я не могу молчать....Я не молчу больше