Такая Вот Я

Вопрос больше женской части аудитории... но мнение мужчин тоже приветствуется)
Что бы вы ответили на сообщение следующего содержания: "Нужен спонсор? 70 тыс. руб. в месяц обеспечено"
Ваши мысли)

Ответы · страница 3
Аydar (Dobro).

Молодая : Солнышко раздвинь ножки !) живёт на содержание Папиков Обычно 3-5 .(((

Артур Корнилов

и зачем такие траты , на крайняк раз в неделю ночной фее отдал 2.5 К и никто ничего никому не должен )))

Аydar (Dobro).

Вы у них спросите - у Спонсоров и Содержанок

Сперанский Вадим

Блядство пррцветает граждане. Процветает и теряет последние намеки на стыд

Екатерина Богатова

Мне уже так писали😂, сумму не назвали просто говорили деньги буду давать

Peter Iv

За возможность распоряжаться личностью принимающего спонсорство готов

Vik I Am

хочешь..большой) но чистой, любви..🤔
приходи, ночью..на сеновал!😁

Санёk Фёдоров

Смотря какие условия наверно))) на двоих ли эти финнансы и какой регион

Юля Башкирова

Обычно просто оставляю без ответа)) Но бывает настроение и порофлить)))

Сергей Крайнов

Проще простого. 70 000 х 12 месяцев = 140 000 (прибыль в 20% годовых от 700 000 руб.)

Максим Чаленко

Кто то. продает себя. со все возможными услугами за 70 тыс. руб.🙂

Надежда Габдиева

Лохотрон! Спонсоры на дороге не валяются! А тут сам предлагает😵

N Net

В таком случае необходимо составлять Контракт, со всеми условиями.

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шалавьиная роща прям🤣🤣🤣🤣

Наргиз Рустамова

я бы ответила,что так дорого не заплачу😂 у меня есть бесплатные)))

Евгений Мурашов

я б подумал. если он вложится, то получал бы в последующем, мин.70т.р.

Яковлев Сергей

что же за 70 000 рублей в месяц я сделал бы. Даже страшно предположить

Julia Schönknecht

Такие письма приходят мне десятками каждый день. Я их не открываю

Юрий Федоров

нуу..кто то хочет себе обеспечить 70 кило рублей..за счет спонсора))

Andrei Ruymin

У него что каждый месяц новый год чтоли а он дед мороз?😂😂😂😂

Ва
Валентина

Ну наконец то свезло!!!!!- первая мысль....А потом полезли лишние)))))

Игорь Спахер

Даже не буду спрашивать, чем за это рассчитываться!)))))😉 😆