Инна Макарова

Когда увольняешься с работы и не знаешь куда хочешь устроиться и кем, где найти ответ?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Нельзя увольняться, по ка не нашел новую работу. Есть работа - не успокаивайся, ищи лучшую)))

Игорь Владимирович

устройтесь дворником-следующее желание будет одно-, куда-нибуть лишь бы не дворником

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нужнл в себе разобраться...К чему у Вас лежит душа...И чем именно Вы хотите заниматься.

Irina Grosman

Работать надо по специальности с самого начала и до конца.Я иначе не представляю.

Am
Amirov41

Надо думать это неСССР.Прогульчека не увольняли нам говорили надо воспитовать.

Олег Мирошников

а зачем тогда увольняться? Сначала нужно найти работу. а потом уже увольняться

Helen Brown

В интернете! 1) Написать резюме. 2) Разослать в максимальное количество мест.

<Ксения С>

В библии, однозначно!))) прекрасный навигатор во всех жизненных аспектах...

Natali Ник.

есть верный путь= обратиться к специалисту с опытом. могу дать ссылочку.

Тома

сначала 7 раз отмерить надо, а потом отрезать...а так идти в никуда-зачем?

Айгуль Кощанова

не надо увольнятся. надо сначала найти работу другую .а потом уволится

Гарифулла Кенжетаев

Основное кредо- по специальности .ну с коллективом - сразу ,, вливайся

Инна Н

Считаю, что сначала нужно найти ответ, а потом увольняться с работы.

Инна Макарова

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ЛЕГКО. ОТВЕТА-ТО И НЕТ.Я 18 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В БАНКЕ, А СЕЙЧАС ХОЧУ ВООБЩЕ КООРДИНАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ.ВОТ ТОЛЬКО ЧЕГО ТАК И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.

Инна Н

Понимаю, сама 13 лет работаю на одном предприятии. Хотя, за это время поменяла 6 должностей. И все равно хочеться чего-то нового.

Andrey Krupenkov

в своём мозгу,проанализируй что можешь и умеешь и к чему лежит душа

ОК
Ольга Касьянова

Я работаю дома в интернете, карьера,заработок премии все легально

Инна Макарова

МОЖЕТ НАСТАВИТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ?

Инна Макарова

18 ЛЕТ РАБОТЫ В БАНКЕ, ТОЛЬКО ТУДА СНОВА И ДОРОГА.А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО.КРИЗИС 40-ГО ВОЗРАСТА НАВЕРНОЕ.

ОК
Ольга Касьянова

Мало нам в стране кризисов давайте еще себе устроим.18 лет на одном месте хоть у кого депрессняк вызовет.У меня в семье проблемы тоже взяла бы и бросила все и ушла но боюсь одной 2 детей не вытянуть.А вообще рекомендуют каждые 5-7 лет менять работу только был бы выбор

Инна Макарова

ТАК ВОТ, ВЫБИРАТЬ-ТО НЕ С ЧЕГО .МОЖНО НАЙТИ С НОРМАЛЬНЫМ ЗАРАБОТКОМ, НО НУЖНА МАШИНА.У МЕНЯ ЕЕ НЕТ.А ТАК З,П 20-25-30 ТЫС.ЭТО МАЛО.

Катя Шпакова

в самом себе. Понять что тебе нужно, чем хочешь заняться и кем быть

Елена Самойлова

сделай всё наоборот...сначала найди работу, а уж потом увольняйся

Марина Тельманова

В первую очередь задайте вопрос чем бы вы хотели заниматься?????

Инна Макарова

В ЭТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА.Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ-ТО ЧТО БЫ ПРИНОСИЛО КОМФОРТ,А ТО ЧТО УЖЕ ПРОЙДЕНО (18 ЛЕТ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ)ПРОСТО ВЫВЕРНУТЬ НА ИЗНАНКУ.

Сергей Курмакаев

Инна точный ответ никто не даст это только зависит от человека

Инна Макарова

НУ ДА,ХОТЕЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ КАК-ТО ЖИЗНЬ, ЧТО-ТО НЕ ИДЕТ.

Изабелла Сухарская

Надо поехать отдохнуть А там и мысля. посетит. На свежую голову