Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 32
Nartem Zao

Нужно стать очень хитрым.

Константин Раду / Ра-Ду

Хитрее тех кто это замутил сомневаюсь я , что ты станешь...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Nartem Zao

а что с нами сделали? это вы про что?

Константин Раду / Ра-Ду

Так прямо пальцем ткнуть не получится ...Всё равно не поверишь...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине через неверие...

Nartem Zao

ну вот, еще один проповедник на интернетовской помойке объявился, о истине пекущийся. Как уже это надоело, честное слово.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый видит то, что хочет видеть...

В*
Василиса *****

Любите быть обманутым.....?

Константин Раду / Ра-Ду

Не люблю...Но это надо ещё видеть, а не быть зомби...вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

В*
Василиса *****

Вы не ответили на мой вопрос?

Константин Раду / Ра-Ду

мозги есть, но когда социум больной на голову, то и самому сложно в это поверить, что больной...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

В*
Василиса *****

Спасибо за притчу! строки Омара Хайама Вы конечно помните? А Вы можете что-то изменить?

Константин Раду / Ра-Ду

Я один не могу...Все вместе, что то можно изменить ...если этого захотеть и включить Волю.

Константин Раду / Ра-Ду

мало вероятно, что ты поймёшь..., но посмотри эти ролики на всякий случай...**Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г

Гульнара Габбасова

Смотреть ответы в Гугле 😎

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так: - " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Гульнара Габбасова

👍 Cпасибо за притчу

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается.
Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Гульнара Габбасова

Здравствуйте )Спасибо, Constantin Ра

Ирина Завидонова

дурочкой прикинуться.......

Константин Раду / Ра-Ду

Большинство так и делают... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Ирина Завидонова

возможно и такой вариант...

Константин Раду / Ра-Ду

РАССКАЗАТЬ ПРИТЧУ О ПРАВДЕ?

Ирина Завидонова

ага,очень интересно........

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Николай Соловей

Попитаться обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

Уже это сделали и не раз и очень давно...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Aldute Aldute

Давайте жить без обмана...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Но нам это не давали и не дадут сильные мира сего...Им нужны овцы , которых можно стричь, а не Львы...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Светлана Светина

ой и не планируйте лучше))

Константин Раду / Ра-Ду

Без меня давно спланировали и сделали...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Сергей Стародубцев

ничего и так все схаваете

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Евгений Лавровский Женат

Зачем нести людям печаль?

Константин Раду / Ра-Ду

Евгений Лавровский Женат

Не надо обобщать. Много людей с аналитическим мышлением и инакомыслием.

Евгений Земелев

а что, кто нибудь ведется?

Константин Раду / Ра-Ду

все ведутся...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Сомнения это первый признак зомбирования...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/+

Елена Можарова

Сначала всем понравиться

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Елена Можарова

Думаю, есть рациональность в Вашем ответе

??
?????? ?????

Так уже давно это сделали

Константин Раду / Ра-Ду

Да... сделали. И не мешало бы понять кто это сделал и зачем... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Анна Вилкова(Ворона)

спрасите у правительства

Константин Раду / Ра-Ду

Ирина Марусина

научится обманывать себя

Константин Раду / Ра-Ду

удачи на пути к Истине своей дорогой... через вы.

Алина Заец

Говорить и делать правду.

Константин Раду / Ра-Ду

Елена Дмитриевна Огий

Ничего. Мы и та обманутые.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И глубоко. и пока сами сильно не захотим с этой ямы выбраться... никто не поможет. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Дмитрий Юрьевич

Не в курсах-это к Мавроди!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Райхан Купешева

Нельзя обманывать никого

Константин Раду / Ра-Ду

Скажите это тем, кто уже лет 1000-1500 этим занимается...Рассказать притчу о Правде?

Areg Simonyan

Всё это делают за нас СМИ.

Константин Раду / Ра-Ду

Елизавета Котельникова

Сравнивать друг с другом.

Константин Раду / Ра-Ду