Юлия Стешина

Выходить замуж нужно только по любви ?

Ответы
Гюрза

Ну вобще я считаю,что да! (Я не замужем еще) хотя если многих послушать,они мою психику ломают.у кого то дома проблемы убежали,кому то комфортно друг с другом ( чаще всего) кто то видит потенциал в человеке и хватают.

Гюрза

Хотя зная себя ,думаю по любви надо.потому что,только в таком случае я смогу и в радости и горести...и стерпеть что то....иначе разговор короткий

Игорь Альцев

Я смогу дать вам свой ответ Юлия, если вы мне скажете что для вас является главным.Настоящие Чувства к Вдохновляющему Вас человеку или Термин без границ и параметров - Любовь?

Людмила Бострикова

По любви (не путать со страстью!) конечно очень хорошо Но самые крепкие браки-по расчету

Борис Кучеренко

не повторяй ошибки тех кто этого ослушался, НО, желательно взаимной

Alexander Nomerovsky

Первый раз по расчету, чтобы баблом затарится, а потом уж по любви

Ма
Мария

Да, хотя бы один раз по любви, а потом можешь - как придется )

Вальдемар Нехорошев

Любви нЭт. Инстинкты быстро угасают. Выходи по интересу.

Faina Sultanova

конечно по любви... за богатого... успешного... молодого

Фе
Федор

ну как-то по другому будет все не интересно по жизни.

Ева Адамова

НА 77 ГОДУ ЖИЗНИ Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕТ, не только по любви

Sv
Sveta

Нет, и по расчёту- кстати самый крепкий брак будет.

Татьяна Долбунова

каждый по-своему принимает это решение. Жить-вам

Анатолий Будин

Это выбор должен сделать каждый сам,по совести

Luciana Hony

вы же хотите навечно по любви или не совсем?

Виталий

можно еще по расчету..что и многие делают..

Юлия Стешина

Мда говорят по расчёту браки прочные

Виталий

Браки по расчету как показывает статистика - прочные..процент развода самый низкий - 3 - 5 процентов.

Виталий

да..

Юлия Стешина

По любви ?и сколько лет в браке если не секрет ?

Виталий

уже много..

Виталий

Спасибо Юля! И тебе того же желаю...придет время и ты найдешь свое..

Виталий

Ок.

Robin Hood

не только можно уважать и ценить человека

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО! С ЖЕНСКИМ ДНЕМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.

Юлия Стешина

Спасибо и вас с наступающим 8марта

Людмила Коннова

Самые крепкие браки ---по расчету

Владислав Селихов

Смотря какая преследуется цель.

Александр Стекольщиков

В первый раз, только по любви.