Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 34
Алекс

А зачем всех обманывать?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех, кто этим занимается...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас ...надо всё время говорить одну и ту же неправду, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Алекс

Так кто же с нами неправду сделал? Можно и притчу потом)))

Константин Раду / Ра-Ду

Захочешь ...сам разберёшься...Всё равно , что бы я ни сказал не поверишь...Смысл слова ВЕРА - ВЕ- просветление, РА - разумом...Так, что пока сам не захочешь и не получишь достоверную информацию , то не хватит РАзума поверить...

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно... Притча об унынии. Много лет назад Сатана решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них. Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада. А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, он стоил больше, чем все остальные инструменты вместе взятые. На вопрос, почему Сатана так высоко ценит этот предмет, тот ответил: — Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. — И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...

Сергей Суворов

что делать ? Ухитряться !

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Обосновать ты сможешь только сам если сильно захочешь...У каждого свой уровень мышления...Я со своей колокольни может чуть дальше тея вижу...И даже если пальцем буду показывать...Ты всё равно пока не подымешься не увидишь...Рассказать притчу о Правде...?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Сергей Суворов

Видимо я тупой,не понял твоего намёка,правда может быть и горькой,но это правда.

Константин Раду / Ра-Ду

Всему своё время...Я то же сразу ничего не понял...А Правда лицеприятной никогда не была и не будет...Только кривда бывает сладкой...

Gamid Gamid

То что давно уже сделали

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Gamid Gamid

Обман это искусство давать часть информации угодную обывателю

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Елена Стенина

А ЗАЧЕМ НАДО ОБМАНЫВАТЬ?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

и как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Anturio Zankiewič

Давать умереную свободу

Константин Раду / Ра-Ду

вот мой вариант ответа. Для того что бы обмануть всех нас надо продолжительное время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали.

Anturio Zankiewič

Есть интернет. Переходите на него, чтобы получать информацыю

Георгий

Ответ ищите на Болотной.

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

она гласит, что разделяй ...опускай и властвуй...Рекомендую изучить ..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."* 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г

Марфа Искусница

Вы хотите обмануть всех?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Татьяна Вербицкая

создавать мнимую угрозу

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Taya Lobanova

Зачем вообще это делать?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Юрий Динеко

Врать постоянно и везде!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Тигра Львовна

Мы уже обмануты! И не раз

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И давно это с нами проделывают любители бабосиков. Я притчу о Правде рассказывал?

Андрей Ожегов

Зачем за дымом гоняться?

Константин Раду / Ра-Ду

Карина Разумовская-Чадова

морду кирпичем, и вперед

Константин Раду / Ра-Ду

вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Анжела Кораблева

А зачем всех обманывать?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех, кто занимается этим не одну тысячу лет...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Svetlana Suranova

В каком смысле обмануть?

Константин Раду / Ра-Ду

Laura Arin

Не хочу никого обмануть.

Константин Раду / Ра-Ду

Ты не хочешь...зато тебя обманывают на каждом шагу...И ты с этим соглашаешься...Так как мозги лень включать...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Зл
Злата

Всех обмануть нельзя.....

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Зл
Злата

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Свою песню В. Высоцкий как раз и написал под впечатлением этой притчи о Правде, который написал Гоголь Н.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+...Учитель мой согласен я с тобой
И чай горячий не боюсь,
ведь нет мундира у меня!
Ещё один секрет открою я,
бывал в острогах я.
Школа там шальна,
Крепость Духа там важна
Бывал во льдах, где кипяток, мечта,
о, да! Где брать?
И кто, правду страшную мою,
зачтёт за мудрость токаву.
Где тот мудрец Любви!?
Там притчи, там вообще, не подойди!
Куда не постучи, ответ;
- а ты зубри. Присел, о чудо вот он дом!
Тук-тук в груди, зовёт меня!
Пошел и знания даёт, при этом говорит.
Люби Меня и всю вселенную Мою,
а дом и для тебя Найду!
Люблю,Благодарю ответил я!!

Зл
Злата

крепость духа там важна.......

Шурик

Просто "обмануть всех"...

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Шурик

Да-да... слышал. Вот почему такие люди и умирали... Мне кажется не своей смертью...

Константин Раду / Ра-Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...если конечно захочешь...

Константин Раду / Ра-Ду

Только прежде чем смотреть на Правду надо включить Волю...Ты к этому готов?

Константин Раду / Ра-Ду

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Svetlana Tymbarsheva

BUDECH OBMANIVAT......sam budech obmanutim.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда /

Svetlana Tymbarsheva

DA ETU PRITSHU YA SLICHALA YUCHE ,SPASIBO......PRAVDA STRACHNAYA.

Константин Раду / Ра-Ду

Когда правда начнёт показывать тебе своё лицо ...давай продолжим нашу беседу...Удачи на пути к Истине...

Svetlana Tymbarsheva

NO YA CSHITAYU PUST GORKAYA PRAVDA,SHEM SLADKAYA LOCH.

Константин Раду / Ра-Ду

Считать можно всё, главное это понять и образно себе представить...

Хамза Дусметов

Надо рассказать правду!

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы рассказать Правду...надо её лично знать в лицо...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Хамза Дусметов

Давай рассказывай,слушаю всеми глазами!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую изучить на досуге...*Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова+ ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ + Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г. обманывают детей в школе | Рыбников Юрий Степанович 2015 | канал** Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г ТЕ НА ОНАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ ДЖУГА ШВИЛИ АНТИРУС!! Рыбникова «Приобретение природных знаний» Ю.С. Детям о русском счёте Рыбников. Война против Украины и Руси. Ю.С. Профи сион анал, Мозес Мордехай Леви, Ложь и Библия - какая связь? . Рыбников Ю.С. События на УкрАине. Всякая идея, идёт от иудея. Ответы на вопросы.

Константин Раду / Ра-Ду

Попробуй сложить пазлы Правды в одну картину Истины..."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом +++http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php