Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 36
Сергей Ежик

всегда говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Сергей Ежик

Или все время говорить только правду, а потом, когда все привыкнут один раз по-крупному соврать и все по привычке поверят

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/+

Сергей Ежик

Хорошая притча, зачастую правда страшна, но если привыкнуть смотреть ей в глаза, легче пережить утраты

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует...Согласны?

Сергей Ежик

Нет, что мы не понимаем, существует вне зависимости от нас и нашего влияния

Motugullina Anna

а себя тоже обманываем?

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Motugullina Anna

при чем эта неправда для вас превращается в правду и вы искренне в нее начинаете верить...

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ХОРОШО...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...Я ЖДУ...

Константин Раду / Ра-Ду

Мне не надо...Это надо тебе...У меня, например, процесс начался через примерно две недели после того, как мне рассказали эту притчу...Каждый раз когда я слышал очередную кривду..."лицо" Правды возникало у меня в голове...

Константин Раду / Ра-Ду

Повторение - мать учения......эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Ирина Прус

это сделать невозможно

Константин Раду / Ра-Ду

Что то это невозможное делают с нами и очень успешно...Вот мой вариант ответа....Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Ирина Прус

А вы же не верите и анализируете значит Вас не обманули

Константин Раду / Ра-Ду

таких как я маловато, что бы влиять на остальных сегодня надеюсь...Рассказать притчу о правде?

Ирина Прус

Значит обмануть всех невозможно

Виктор Мардасов

..иметь в руках СМИ ........

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен и продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Виктор Мардасов

...да ..согласились ....многие ..я против !!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Я тоже. Но таких как мы мало. Всего 15% на Земле. И то не все6 об этом знают, что они такие... Рассказать притчу о Правде?

Маргарита Нежебецкая

А смысл этого поступка?

Константин Раду / Ра-Ду

Это надо спросить у тех, кто этим занимается примерно лет 15 000...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно... ПРИТЧА О МОЛОДОМ ОРЛЕ. Андерсен.Г.Х.в изложении Орлица отложила яйца в гнезде на вершине высокой горы. День за днем она высиживала их, оберегая своих будущих детей и согревая их теплом своего тела. Как-то раз, когда она улетела на охоту, на гору взобрался человек, который взял одно яйцо и, спустившись с горы, положил его под курицу, которая высиживала свое потомство. Курица высидела это яйцо, а родившегося орленка воспитали все курицы курятника, так, как они обычно воспитывали своих курят. Естественно, живя с курами, он стал считать себя курицей. Немного странно было то, что он не был похож на других куриц, но, может быть, он был уродом? Он вырос, умея не летать, а только запрыгивать на свой насест. Он был обыкновенной курицей, но внутри его билось сердце орла. Иногда он чувствовал, что его жизнь непохожа на ту, какой она могла бы быть. И сколько он не силился, он не мог придумать, какой могла бы быть его жизнь. Поэтому он приучал себя к мысли, что он такой, какой он есть – курица. И он в этом преуспел. Однажды старый орел в поисках пищи приблизился к куриному двору и уже было приготовился броситься вниз, чтобы выхватить добычу пожирнее, но…он не мог поверить своим глазам. Среди куриц гулял молодой орел во всем великолепии, и куры его не боялись, а наоборот, иные задиристые петухи даже отгоняли его от кур. Старый орел забыл о еде, спикировал на куриный двор и приземлился рядом с молодым орлом. Тот, видя и слыша, что куры мечутся в поисках спасения от «ужасного людоеда», как кричали они, упал на землю и спрятал голову в крылья, в надежде, что людоед не тронет его. Когда старый орел развел его крылья, молодой орел, боясь открыть глаза, забормотал: - Пожалуйста, позволь мне вернуться к моим сородичам! Но старый орел схватил его когтями и поднял в воздух. Молодой орел даже не пытался вырваться. Он прощался с жизнью. И тут старый орел разжал когти и выпустил его. Молодой орел камнем полетел вниз, кувыркаясь и роняя перья. Но, его крылья расправились под потоком ветра, и он почувствовал, что падение прекратилось, а какая-то неведомая сила поддерживает его. Он рискнул открыть глаза и увидел всю землю, от горизонта до горизонта. Увидел под собой свой курятник, который раньше он считал всем миром. Старый орел спланировал поближе к нему и сказал: - Лети за мной. Они опустились на берег ближайшего озера, тихого, без всякой ряби, которое было, как чистое зеркало, и молодой орел увидел свое отражение в озере, а рядом отражение старого орла. Это было внезапной трансформацией его видения мира. В то мгновение, как молодой орел увидел, кто он такой, он издал великий клекот. Вся долина эхом отразила его. Он никогда раньше так не кричал, потому что всегда считал себя курицей и никогда в этом не сомневался. Старый орел сказал: — Моя работа сделана. Теперь всё зависит от тебя. Хочешь ли ты вернуться обратно в курятник? Молодой орел рассмеялся и сказал: — Прости меня, я совершенно забыл, кто я такой. И я безмерно тебе благодарен за то, что ты помог мне вспомнить.

Ирина Беленькая

просто стать депутатом

Константин Раду / Ра-Ду

...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Ирина Беленькая

смотря,что вы имеете в виду обманули,проблем с мышлением нет,я стараюсь фильтровать то,что мне говорят

Константин Раду / Ра-Ду

На мой вопрос нельзя ответить?

тт
татаева татаева

невоспитанным будьте...

Константин Раду / Ра-Ду

...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Areg Simonyan

слушать российские СМИ

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о Правде?

Татьяна Рудская

Кого вас? Здравствуйте.

Константин Раду / Ра-Ду

нас, а не вас... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Татьяна Рудская

Ваш вариант ответа ахинея. Обычно не верят правде.

Малинка

Лицемерие плохая черта

Константин Раду / Ра-Ду

не спорю... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Олег Подгорний

Продолжать обманывать!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Паньков Юрий

Быть примъер министром

Константин Раду / Ра-Ду

Евгений Кузнецов

Для начала обмани себя.

Константин Раду / Ра-Ду

Себя ты обманул не одну тысячу раз... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Лариса Грузинская

Спроси у правительства

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Евдокимов

Говорить всегда правду

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Yan Min

Обмануть сначала себя..

Константин Раду / Ра-Ду

Владимир Лапковский

Быть честным человеком

Константин Раду / Ра-Ду

Не думаю, что это тебе позволят сделать сильные мира сего...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Хо
Хоббит

нужно создать пирамиду

Константин Раду / Ра-Ду

Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Яна Столыпина

Дать ложную информацию

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Сергей Тычинский

Обмануть с начала себя.

Константин Раду / Ра-Ду

Давно мы себя обманули и не раз...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...