Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 43
Мария Дмитриева

ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

Мария Дмитриева

как же Вы отстали от жизни.

Мария Дмитриева

ИЗО ЛЖИ ВЫБРАТЬСЯ ТРУДНО НО МОЖНО.

Константин Раду / Ра-Ду

"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон......"Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы не быть в больших сомнениях это ещё надо всё понять...

Константин Раду / Ра-Ду

то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует или мы быстро об этом забываем...

Стас

Стать президентом!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Стас

Ну а кто эту неправду говорил?

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу Пятибрата и сам узнаешь...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...через не хочу...

Константин Раду / Ра-Ду

Бог богу рознь...*Примечание: Слово ВЕРА имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Стас

Бред сивой кобылы. Есть Бог реальный, а не шахматный

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...Проблема с мышлением...Удачи на пути к Истне своей дорогой...

Марина Александровна

обмани сначала себя

Константин Раду / Ра-Ду

За темя давно всё сделали...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Марина Александровна

Не всегда ОНА и страшная....

Константин Раду / Ра-Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Марина Александровна

так я ее уже вижу.....в нашей переписке...она не страшная

Олег Носков

Просто стать подлым

Константин Раду / Ра-Ду

Не без этого... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

Надеюсь... Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Олег Носков

Кость - правда, двоюродная сестра Справедливости, она часто не нужна, первый тезис Правды для Человека -мы все умрём, ну и зачем?Порой её лучше не знать

Константин Раду / Ра-Ду

...не зая настоящей Правды и Истина тебе не откроется. Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Юрий Анохин

Нз. Не думал о таком.

Константин Раду / Ра-Ду

Юрий Анохин

Слесарь. Я не идеолог, а технарь.

Константин Раду / Ра-Ду

Я то же технарь, но это не мешает мне повышать свой уровень мышления...

Юрий Анохин

У меня итак слишком высокий для моей профессии. Иногда приходится играть на понижение что бы не терять общий язык с окружающими меня людьми.

Константин Раду / Ра-Ду

играй, но не заигрывайся...Рассказать притчу о Правде?

Ал
Алекса

переписать историю.

Константин Раду / Ра-Ду

И это то же...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Ал
Алекса

одна из самых выдающихся "неправд" -это о Христе. Странная вещь. Монотеизм ввел фараон по имени Эхнатон, который за свои реформы был свергнут жрецами ослеплён и распят на кресте, а на могиле написали его последнюю молитву, "молитву слепого" Отче Наш*, неведомый но сущийДа святится имя нам Твое,Пусть придет закон Твой, свет дающийМиру звезд, и в наше бытие.В этот день Ты накорми нас хлебом,И прости нам смертные долги,Как и мы прощаем перед Небом.От соблазна и от зла** - обереги. .. Христос-собирательный образ, прототипом коего был фараон рождённый за 2000лет до событий.

Константин Раду / Ра-Ду

притчу о Правде я рассказывал?

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

Nekto Vasche

Включить телевизор.

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Nekto Vasche

С вами может и сделали, со мной не прокатило.

Константин Раду / Ра-Ду

Надеюсь...Со всеми прокатило, а с тобой нет...Уникум...Рассказать притчу о Правде?

Nekto Vasche

Не со всеми, у меня ного адекватных друзей. Правды никакой нет, я знаю. Есть только способность некоторых людей размышлять, не впадая в клише.

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Калина

А сейчас что делают?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы себя не обманите.

Константин Раду / Ра-Ду

Себя да...если только захочу...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что и наблюдается...................

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Людмила Дровникова

а зачем обманывать ?

Константин Раду / Ра-Ду

История умалчивает...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Валерий Ivanoff

Торговать РОДИНОЙ...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Константин Раду / Ра-Ду

Пока эти дебилоиды нас имеют по полной программе... Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ **Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Sid - Lenivec

так этого хочеться ?

Константин Раду / Ра-Ду

Sid - Lenivec

да даже к уродству привыкаешь со временем

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

ДА
Денисов Анатолий

сказать всем правду

Константин Раду / Ра-Ду

Да...сказать Правду зная наперёд, что все давно забыли как она выглядит...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Рассказать притчу о Правде?

Василий Лахман

этого делать нельзя

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Только так не думают те, кто этим занимается не одну тысячу лет...вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Надежда Глущенко

а зачем обманывать ?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Ге
Георгий

это в дурку вопрос ..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Когда пациент не понимает, что он болен, то это уже клиника. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Natasha Pedina

быть хорошим вруном

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... что с нами и проделывают последние лет 1000-1500...Рассказать притчу о Правде?

Инна Ли

лучше на обманывать

Константин Раду / Ра-Ду

Сергей Кувайцев

откусить себе палец

Константин Раду / Ра-Ду

Антонина Крыжановская

а зачем объманывать

Константин Раду / Ра-Ду

спроси это у тех, кто этим занимается многая лета...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...