Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 57
Виноградов Андрей

правду говорить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Влад Ярёменко

не знаю кого вас

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Татьяна Алексеева

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Особенно когда все давно забыли как она выглядит. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Володя Ярошенко

Быть Медведевым

Константин Раду / Ра-Ду

Алексей Долгих

Стать политиком

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Андрей Н.

Обмануть себя..))

Константин Раду / Ра-Ду

Обманули и не раз...Так что можно на этот счёт не переживать...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Мария Самусенко

Говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Евгений Колечкин

СКАЗАТЬ ПРАВДУ !

Константин Раду / Ра-Ду

Дарья Сергеевна

обманывать всех

Константин Раду / Ра-Ду

Ален Волкер

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Скорее говорить неправду продолжительное время пока все не забудут, что это неправда, что с нами и сделали...

Анастасия Курдакова

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Гульнара Бородина

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Tomas Prabusas

ВСЕХ НЕОБМАНЕШЬ

Константин Раду / Ра-Ду

Я вижу другую картину...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Екатерина Квитко

Говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Svetlana Suranova

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Марьин

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Эля В

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Не вижу смысла говорить Правду...Большинство давно забыли как она выглядит...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Иннеса Петухова

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Говорить Правду зная, что тебе всё равно не поверят, потому что давно забыли как она выглядит...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Olga Ilienko

говорить правду

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

В Ожидании Чуда

это ваш принцип?

Константин Раду / Ра-Ду

Нет...Это принцип сильных мира сего...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...