Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 6
Александр Салтан

Самому искренне верить в свою ложь. Пусть не всех, но многих обманите

Александр Салтан

Нет, "Глубинная", в четырёх частях с разъяснениями.Но посмотрю сейчас и ваш адрес

Константин Раду / Ра-Ду

Вышлите мне и свой вариант ...Мне то же интересно прочесть полную версию книги...

Александр Салтан

Пока искал ваш, копировал, тот потерял. Уже сам сомневаюсь, может "голубиную" открывал? Но это сокращённая для интернета. Читаю и прихожу к выводу, что в печать её могли не пустить из-за отношения к ... А так, опасности для "кукловодов"пока не вижу.

Константин Раду / Ра-Ду

Поговорим , когда прочитаешь до конца...Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп Con organizator или добавься в одноклассники набири Constantin Radu 52

Александр Салтан

Если говоришь про совесть, то в каждом слое населения она своя. Не совесть надо воспитывать, а восстановить внутривидовую конкуренцию за право оставления потомства, как это во время развития. Всё остальное - лозунги, которые можно вдалбливать только под внешним идеологическим давлением. Но если снять давление, эгоцентризм населения подавит все "благие пожелания". Вспомните СССР

Олег Дорин

.....по моему большого ума,только так.Но обман грех большой.Не советую.

Олег Дорин

......кто неправду нам сделал?

Константин Раду / Ра-Ду

Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...Так?

Олег Дорин

.....разговор не о притче, кто и где неправду нам сделал.

Константин Раду / Ра-Ду

Это надо прокрутить историю как минимум на 2000 лет назад.

Олег Дорин

...........была ли у нас итория в те времена?

Наталья Кучеренко

Ни надо никого обманывать . Ложь если не догонит ,то навстречу выйдет

Константин Раду / Ра-Ду

Что то это сильных мира сего не волнует...Вот мой вариант ответа....Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Наталья Кучеренко

Вы о политиках ,а я о себе

Константин Раду / Ра-Ду

Я о Правде...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Наталья Кучеренко

Если правда страшная ,то можно немножко приукрасить ,но нельзя лгать с выгодой для себя ,это грех

Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Наталья Кучеренко

Да в какую среду попадешь .

Aleksei Sirbu

Дать по больше долларов в рот и евжо в заднице ,как Кремлю от Ленина.

Aleksei Sirbu

А Рыбников, говорит там ,об источнике светлой идеологии развиития всей цивилизации??Или как все ,только критикует МА-Масонскую Ассоциацию??А альтернативу МА,не оглашает?

Константин Раду / Ра-Ду

...вот и предложи альтернативу Рыбникову...

Aleksei Sirbu

Дйте мне его координаты.Или дайте ему, мои .

Константин Раду / Ра-Ду

я его лично не знаю...попробуй его найти по поисковикам.

Aleksei Sirbu

И спросите его ,что он думает об этой правде??Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739

Георгий

Сказать, что никогда не пригнешь с десятого этажа, а потом сигануть.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Георгий

Высшей пробы правда всегда у человека, живущего своим трудом и понимающего необходимость ппод-поддерживать этим же трудом страну свою ( С в о ю .)

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен......эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Георгий

Высоцкий многое себе позволял между высокими мыслями о правде.

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Сергей Украинский

уши развесить, телек смотреть, книги не читать, примитивным быть.....

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Аликпер Агакишиев

вам это не под силу...обмануть всех может только тот - кто над всеми..

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Яснее нельзя...во всём надо самому разбираться..Рассказать притчу о правде?

Ildus Nurgaliev

Поступить честно. Вам, как раз никто не поверит. Подумают наоборот.

Ildus Nurgaliev

И что? Не надо копировать тексты.

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Ildus Nurgaliev

Это Вы про "и всем засорятелям эфира воздастся"?

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...

Ildus Nurgaliev

А некоторые - как предписано Богом. Спасибо за честность.

Capacit Capacit

Обмануть себя, тем самым вы обманете всех, опередив с обманом себя.

Capacit Capacit

Здравомыслия это основа. Но в чем проблема? Где обман или корень зла, если убрать все эти притчи?

Константин Раду / Ра-Ду

Не надо брать крепость под названием кривда штурмом...ничего не получится... ПРИТЧАЧеловек подошел к дереву, вежливо пнул его ногой и попросил: — Дерево, одолжи мне смысл жизни. — Зачем тебе смысл моей жизни? — проснулось Дерево. — Я запутался, блин... — сказал Человек. — Понимаешь, не знаю, куда идти, не знаю зачем. Время проходит, а я даже не знаю толком, кто я... Я устал от неопределенности, устал бояться, что сделаю что-нибудь не то, устал блуждать впотьмах, устал совершать ошибки... — Понимаю, — сказало Дерево. — Но чем могу помочь тебе я? — Одолжи мне свой смысл жизни, — повторил Человек. — Может, поможет... — Хорошо, — согласилось Дерево. — Вот мой смысл жизни: расти. — Расти? — переспросил Человек. — Просто расти? И все?? — Да, — сказало Дерево, — просто расти — и все, — и оно замолчало. — Дерево! Погоди, не засыпай! — крикнул Человек. — Объясни, что значит «просто расти»? Ведь я и так — просто расту! Вернее, — поправился он, — раньше рос, сейчас-то уже вырос... Но Дерево не отвечало, и Человек пошел к реке. — Река! — крикнул Человек. — Что? — отозвалась Река. — Одолжи мне свой смысл жизни! — попросил Человек. — Зачем? — спросила Река. — Своего, что ли, нету? — Нету... — опустив голову, сказал Человек. — Вот как... — сказала Река. — Тогда ладно, слушай. Мой смысл жизни — течь. — Течь... — повторил Человек. — Да-да, течь, — и Река ужурчала куда-то по камням. Решив подождать для верности, не разъяснит ли Река свою позицию, Человек лег на берегу и стал греться на солнце. — Как дела, Человек? — спросило Солнце. — Вообще-то не очень, — пожаловался Человек. — Смысл жизни не могу отыскать. Дерево говорит: «Расти», Река говорит: «Течь», но мне что-то расти и течь не особо хочется... Может, ты чего присоветуешь? Какой у тебя смысл жизни? — С удовольствием, — сказало Солнце. — Мой смысл жизни — дарить свет. — «Дарить свет», зашибись! — всплеснул руками Человек. — И это все? — Все, — подмигнуло Солнце. — А! Нет, есть еще. — Ну-ка? — оживился Человек. — Тепло. Дарить тепло. И свет! — напомнило Солнце и укатилось за горизонт. Стало темно. — Краткие все, куда деваться! — возмутился Человек. — А мне-то как быть? Расти? Течь? Или, может, дарить свет? Дарить свет... Лампочку, что ли, на нос повесить и болтать? Луна! Эй, Луна-а! — воззвал Человек. — Да? — Луна показалась из-за гребня горы и посветила поярче, чтобы разглядеть, кто тут воет. — Какой у тебя смысл жизни? — упадническим голосом спросил Человек. Луна помолчала и торжественно ответила: — Ощущать пустоту. Аж эхо по горам прокатилось. Человек уже устал удивляться ответам, но тут не мог не удивиться: — Как можно ощущать пустоту? Это же когда ничего нет! — воскликнул он. — А как можно не ощущать пустоту? Ведь это то, откуда берется все, — мягко возразила Луна и уплыла в небо. Человек закрыл глаза и попытался осмыслить все, что ему было сказано. Не получилось. В голове все перемешалось. «Расти, течь, дарить свет, ощущать пустоту... Бред какой-то...» — Человек тряхнул головой и открыл глаза. Перед ним стоял ребенок. — Здластвуй! — сказал Ребенок. — Ты-то как тут? — испугался за Ребенка Человек, — Мамка где? И почему без штанов? — Мамка там! — Ребенок сделал жест, каким обычно отмахиваются от комаров. — А станы я... это... потелял! Ты чего сидис? — не по годам ловко переменил он тему разговора. Человек отнесся к ораторскому маневру младенца неодобрительно, но решил ответить (все равно ничего не поймет): — Смысл жизни ищу... — И сто, насол? — поинтересовался Ребенок. — Не-а... не насол... — передразнил Человек. — А я насол! — радостно сообщил Ребенок. — И давно? — съязвил Человек. — Не знаю. — сказал Ребенок. Человек начал выходить из себя: — Ну, и какой у тебя, о мудрейший из карапузов, бегающих ночью по лесу без порток, смысл жизни? Но Ребенка уже и след простыл. И только из темноты донесся его переливчатый смех: — Иг-ла-а-ать!!! — Ах, играть! — всплеснул руками Человек. — Вот совет так совет! — раздосадованный, он бросил вслед насмешливому Ребенку пучок травы. Не попал. Тем временем рассвело. Человеку больше не хотелось ни у кого спрашивать про смысл жизни. Он встал, отряхнул руки о штаны и пошел куда глаза глядят. Вскоре в голове возникла какая-то мелодия, и он запел. Вначале тихонько, себе под нос, а затем — громко, во весь голос. И вдруг почувствовал, как вокруг все замерло. Тогда Человек запел еще громче, еще увереннее. В своем неожиданном пении он позабыл обо всем, и так ему стало на душе хорошо, светло и радостно, что он даже не удивился, когда увидел, что само Время остановилось, позволяя звукам прекрасной мелодии течь, игриво переливаться и разрастаться, заполняя собою все вокруг...

Capacit Capacit

А как де здрвомыслие? Где ваши мысли? Вы тк же общаетесь с друзьями путём копирования фраз?

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи в поиске Истины своим путём...Я не чувствую, что чем то Вам смогу помочь...

Capacit Capacit

Ну чтож, а Исина была где-то рядом

Людмила Попова

Обмануть можно тех, кто сам обманываться рад. Как- то так, примерно.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Константин Раду / Ра-Ду

Я перестал верить...Потому что разрешил себе узнать Правду.

Людмила Попова

Ну вот, а утверждаете, что все верят. Если хотя бы один не верит, значит уже не все.

Константин Раду / Ра-Ду

Читай книгу..."Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. БЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. НА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон......"Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Людмила Попова

Ой, а другой мир каким должен быть, интересно?

Валентина Ерефеева

Сказать , что Бога нет и потому , пей ешь веселись ибо завтра умрем .

Константин Раду / Ра-Ду

Валентина Ерефеева

Но этого не скажешь о Боге . О нём все время идут споры .

Константин Раду / Ра-Ду

Надо иметь ещё определённый уровень мышления, что бы понять кто есть на самом деле Бог. А не думать, что знаю.

Валентина Ерефеева

Бог единый Творец , остальные придуманные .

Ольга Титова

Для чего обманывать, это что -цель в жизни? Глупо, живи по совести...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...А вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Г Н

Смотря в чём... Надо слепить всё так, как будто это сделали мы сами!

Константин Раду / Ра-Ду

Уже слепили...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Вячеслав Гордеев

Ничего. Вы и так обмануты; инет - территория лжи. Здесь нет правды.

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о Правде?

Дарья Бутина

быть отличных шулером по жизни...только что вы получите в итоге...

Константин Раду / Ра-Ду

Можете не беспокоиться...Нас давно и не раз обманули...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Дарья Бутина

Другое дело,что для нас нет правды или неправды...и всё что до нас доходит через сми лишь для введение в заблуждение...если вы об этом.

Константин Раду / Ра-Ду

И об этом то же...Рассказать притчу о Правде?

Марина П.

Мы и так обмануты.Каждый с рождения заперт в своей колокольне....

Марина П.

Чтобы понять напряжение неизбежно

Марина П.

Вот именно,только напрягаясь

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Марина П.

Да.В другом обсуждении.Таки есть смельчаки желающие увидеть правду без покрывала

Марина П.

Тогда Миру ничего не грозит

Любовь Акимова

В том числе и самого себя. Не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Любовь Акимова

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Но ещё Правду надо позволить себе увидеть и понять...

Любовь Акимова

А это уже относится к психологии и мудрости.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. и этому надо учиться. И в первую очередь надо исправить свой генотип отвечающий за правильное Мировоззрение. О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Владимир

Говорить то что вы хотите слышать а не то что есть на самом деле.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Владимир

в мире всё построено на согласительных результатах

Константин Раду / Ра-Ду

...да. а соглашаться вынуждают сильные мира сего больные на всю голову и с больным и неправильным потребительским мировоззрением. Рассказать притчу о Правде?

Георгий

Пол-года впихивать в наши головы американские фильмы о России.

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует...Согласны?

Георгий

Нет. Мы не понимаем, что такое гравитация, - а она ведь существует.

Константин Раду / Ра-Ду

в то же время мы не понимаем, как создана и организованна Вселенная, а она существует...Не не понимаем, что есть инопланетяне..., а они существуют...и так далее...Согласны

Георгий

Нет. Только в воображении и считать это реальностью - самообман или преднамеренный обман других.

Константин Раду / Ра-Ду

"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Виктор

потребителей?-информация в сми может быть обманом для всех НАС

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Виктор

правда у каждого своя, а истина - это то во что каждый из нас лично верит

Константин Раду / Ра-Ду

"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.