Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 65
Ма
Малинка

Обманываться.

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Вот мой вариант ответа... Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы это понять надо иметь достаточный уровень мышления И Волю.

Ма
Малинка

Обман в чем? Обманывать могут на разные темы: погода, политика, чувства, меню, и т д. Что вы имеете в виду?

Андрей Заворотный

скрыть правду

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Вот и мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Константин Раду / Ра-Ду

...Я притчу о Правде рассказывал?

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо... Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Ел
Елена

писать правду

Константин Раду / Ра-Ду

Настоящую Правду давно все забыли как она выглядит......Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Ел
Елена

я повторюсь - насните говорить правду - народ не верит.. прикольно

Константин Раду / Ра-Ду

я притчу о Правде рассказывал?

Аян Конырбаев

быть мастером

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).+Планы сионских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ... Стрижак о глубинной книге

Чесноков Василий

Смотреть ТВ....

Константин Раду / Ра-Ду

Чесноков Василий

) Это и с моим ответом согласуется...)

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Это по Гебельски... Рассказать притчу о Правде

Олег Дутко

Просто делать

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Виталий Гончар

Быть у власти.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

///[jhjij/ Hfccrfpfnm ghbnxe j Ghfdlt&

Рози Мимози

ответит путин

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Это говорил ещё Гебельс. Рассказать притчу о Правде?

Анна Егорова

обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

Обмануть себя не надо, мы давно обмануты и не один раз...Во мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Развивай своё мышление и всё сама поймёшь без подсказок...

Елена К

стать лидером

Константин Раду / Ра-Ду

Nomad Жиембет - Тана

обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

И это то же...После того как...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Светлана Крайнова

СТАТЬ ПУТИНЫМ

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Абдрахман Кажибаев

обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

Ольга Зеленова

Пойти в думу...

Константин Раду / Ра-Ду

Наталья Непутина

Себя обмануть

Константин Раду / Ра-Ду

...давно обманули себя не без помощи обманутого социума. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Александ Иванов

Обмануть СЕБЯ

Константин Раду / Ра-Ду

Arai_ Ka) )!@

обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

Можно на этот счёт не беспокоиться...нас обманули и не раз...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Татьяна

Не обманывать

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Айдар Ахметшин

обмануть себя

Константин Раду / Ра-Ду

Обманывать себя не стоит...Это давно сделали за тебя...Вот мой вариант ответа...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Галина Румянцева

Надо обмануть

Константин Раду / Ра-Ду