Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 69
Гузалия Гузалия

Обманывать!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Гузалия Гузалия

Спасибо! Только как то это по научному, а я проще люблю. И причем здесь обман?

Константин Раду / Ра-Ду

Извини не то скопировал...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Гузалия Гузалия

Ну вот, повнимательнее нужно. С остальным я согласна.

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Александра

Стараться)))

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Александра

Так найдите ее, где то же она есть, или вы думаете вам ее принесут на блюдечке с голубой каемочкой)))

Константин Раду / Ра-Ду

Благо дарю...я нашёл...Пытаюсь и другим показать...Но мало кто хочет...Рассказать притчу о Правде?

Александра

Вы ее уже всем рассказали и мне в том числе)))

Константин Раду / Ра-Ду

Можно слушать , но не слышать...

Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую для начала послушать эту лекцию...Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова

Alex Timo

как путлер..

Константин Раду / Ра-Ду

Alex Timo

ну на зомбирование кисилёвщиной есть и антидот, заходить в инет и на другие источники http://24tv.ua/home/showNews.do?novini&videoMenuId=2

Константин Раду / Ра-Ду

У меня то же есть правдивый источник...Крым. Путь на Родину. Фильм Андрея Кондрашова ( Информация о Путине без призмы пятой колоны))http://smotrym.ru/smotri-seychas-kryim-put-na-rodinu-film-andreya-kondrashova/

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Alex Timo

я уже понял это доказательство путлеровской операции по захвату Крыма который никогда не был в раше..

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Пропаганда пятой колонны - это сила...

Тома Тамарли

а не побьют?

Константин Раду / Ра-Ду

Уже давно всех обманули и не раз...И никого ещё не побили...Наверно давно забыли, кто это сделал и зачем...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Тома Тамарли

да мы всегда хотим узнать правду а потом думаем лучше бы я её не знала

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...Тогда лучше на самом деле тебе её не знать...

Николай Никитин

думать надо

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/+

Николай Никитин

любая правда такая страшная

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Правда лицеприятной не бывает...только Кривда бывает сладкой...Когда будет сильное желание посмотреть на Правду скажи...постараюсь помочь...

Дмитрий Близнюк

уметь лгать

Константин Раду / Ра-Ду

За тебя это давно сделали и не раз...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Дмитрий Близнюк

ну это тоже умение лгать а как иначе, политика это вообще исскуство лжи вот и все

Константин Раду / Ра-Ду

Всё да не всё...Рассказать притчу о Правде?

Дмитрий Близнюк

зачем мне правда если я живу во лжи

Денис Жариков

Стать богом

Константин Раду / Ра-Ду

Достаточно назваться... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Константин Раду / Ра-Ду

у каждого свой уровень мышления ( своя колокольня с которой он видит правду)...

Денис Жариков

Угу тогда ваш вопрос реторический

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать...

Айткуль Тасполатова

Обманывать.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Айткуль Тасполатова

Точно буду знать....Спасибо. .

Константин Раду / Ра-Ду

Хочешь узнать как нам всему СлОвянскому народу поломали генотип...?

Пётр Касьян

Спрятаться!

Константин Раду / Ра-Ду

...от себя не спрячешься. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Пётр Касьян

Если сосед сильно оскорбил вас, то не надо на него обижаться,
лучше мило ему улыбайтесь, а когда он потеряет бдительность,
то огрейте его сзади лопатой.😁 😁

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр Шевчук

их и "обуть".

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Шевчук

Вы Йозеф Геббельс ? Я вас не узнал.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Юрий Костюкович

Обманывать.

Константин Раду / Ра-Ду

...Давно обманули...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Юрий Костюкович

Эта технология отработана ещё фашистами и взята на вооружение США.

Константин Раду / Ра-Ду

Этой технологии больший возраст...хотя бы можно начать просматривать время начиная с крещения Руси...Рассказать притчу о Правде?

Галина Леликова

а это нужно?

Константин Раду / Ра-Ду

Кому то, наверно, сильно нужно...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Виктор Прокашко

Быть чесным

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Серьога

Фокус-покус

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Любовь Коряк

Себя любить

Константин Раду / Ра-Ду

Татьяна Р

быть главой

Константин Раду / Ра-Ду

Наталья

Конец света

Константин Раду / Ра-Ду

Жагылсын Набиуллина

себя обмани

Константин Раду / Ра-Ду

ВОТ МОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Татьяна Феклистова

всех сложно

Константин Раду / Ра-Ду

...но это делается и не без успешно...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Роман Макаров

умело лгать

Константин Раду / Ра-Ду

Это сделали до нас и не раз...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...