Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 78
Ирина Коровина

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Вопрос не по адресу... Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Ирина Коровина

Но не с нами, а может с вами?

Константин Раду / Ра-Ду

...ты себя считаешь особенной?

Ирина Коровина

Скорее вы, раз дали себя обмануть

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказат притчу о Правде?

Света Антанович

А надо???

Константин Раду / Ра-Ду

...кому-то значит сильно надо. Если каждый день по телевизору ты слышишь бред сумасшедних. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Света Антанович

Как то ни о чем. Не зацепило

Константин Раду / Ра-Ду

...и не зацепит. Пока не захочешь чтобы зацепило и пока не включишь Волю для этого.

Олег Тарасенко

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Наверное есть свой тайный смысл у всего этого действия (спектакля)...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Никто нас не спрашивает...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно... Притча об унынии. Много лет назад Сатана решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них. Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада. А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, он стоил больше, чем все остальные инструменты вместе взятые. На вопрос, почему Сатана так высоко ценит этот предмет, тот ответил: — Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. — И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...

Олег Тарасенко

Вынужден вас заблокировать!

Николай Верниковский

лопнешь

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас...надо всё время говорить одну и туже неправду...

Николай Верниковский

зомбировать

Константин Раду / Ра-Ду

И это то же...для тех, кто этому подвержен..., а это большинство, к сожалению...Рассказать притчу о Правде?

Анастасия

а зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Вопрос не по адресу....Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так: - " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Павел Макаров

молчать

Константин Раду / Ра-Ду

Это твой выбор молчать или нет...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Павел Макаров

Ага . Народ и партия едины , только у них разные магазины .

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине через магазины...

Анастасия Коновальчик

молчать

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о3Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».И говорит страннику часовой : "Меня поставили охранять Правду потому что она бесценна. И ты не видел её с другой стороны." "Я хочу увидеть её всю" - сказал странник. "Это дано не многим" - ответил часовой.*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Татьяна Зубченко\сасик

а зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Татьяна Зубченко\сасик

ну зачем-то же это делали...

Константин Раду / Ра-Ду

Они это делают хитро и виетевато...Поэтому...Пока сама не поймёшь...никто тебе ничего объяснить не сможет...Рассказать притчу о Правде?

Елена Веселова

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Елена Веселова

ааа... Какую неправду ты имеешь ввиду?

Гадский Папа

религию

Константин Раду / Ра-Ду

да... Вот и мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Гадский Папа

харошую религию придумали .как у Высоцкого

Алишер Туткенбаев

доверие

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Нина Бродовская

обещать

Константин Раду / Ра-Ду

Да... Обещать и не делать...Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Seyid Vusal Hasanov

eto nevozmojna

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы обмануть нас всех надо всё время говорить неправду...

Надежда Александрова

умереть

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Константин Каширин

а зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Людмила Тадер

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились. К примеру у него... Игорь Беркут. Ренессанс Украины. 20.10.2016 [РАССВЕТ]

Маркиза Простая Баба

молчать

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Светлая И Пушистая

Молчать

Константин Раду / Ра-Ду

Аскар Арсланов

Обещать

Константин Раду / Ра-Ду

Ро
Ромео..

А зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Спроси это у тех кто этим занимается многая лета... Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.