Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 82
Ольга Кривец

гипноз

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Константин Раду / Ра-Ду

Нет. они сами отдадут власть.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?

Ольга Кривец

понимаю о чём речь я не бунтарь

Елена

а надо?

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Я это о Правде...Рассказать притчу о Правде?

Елена

ВЫ МНЕ УЖЕ ЕЕ ПИСАЛИ. СПАСИБО

Константин Раду / Ра-Ду

ВОТ ПОДБОРКА ДЛЯ ГОТОВЫХ ПРОСНУТЬСЯ... Рыбников..."Не можешь победить народ...возглавь его..."** Князя Рыбникова и Указание Царя обманывают детей в школах. Рыбников ю. ***** Рыбников Ю С разговор с парнем с севера Руси часть1 Ю С разговор с парнем с севера Руси часть2

Abaddon😈

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Abaddon😈

Я считаю по другому,что для того,чтобы обмануть всех людей,можно просто сидеть и ничего не делать.Вон как государство,обманывают же всех,что поднимут зп,что будет всё нормально у народа,а сами сидят и ничего не делают.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Рассказать притчу о Правде?

Простой Парень

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Простой Парень

когда человек лжет другому чеовеку то в первую очередь человек лжет самому себе

Константин Раду / Ра-Ду

Всё намного хуже, чем тебе кажется...Рассказать притчу о Правде?

Юлия Савина

Ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Юлия Савина

Наивность и говорить ничего Не надо.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой)."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Светлана Sv

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Светлана Sv

И самому поверить в эту неправду)

Константин Раду / Ра-Ду

...а это уже твоя проблема верить или нет... Рассказать притчу о Правде?

Елена Кустова

талант

Константин Раду / Ра-Ду

Да...согласен...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Миша Смок

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Да...И прикидываться дурачком...Вот мой вариант ответа....Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

И всё объяснимо...если развить своё мышление на должный уровень...Рассказать притчу о Правде?

Юрий Овчинников

Суицид

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Kot Fly

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Kot Fly

все и так сами себя обманывают

Yu
Yulia

а надо?

Константин Раду / Ра-Ду

Нас никто не спрашивает...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Александр Воронцов

а себя?

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы всех нас обмануть надо говорить всё время неправду...Что с нами и сделали...

Наталья Габараева

Зачем ?

Константин Раду / Ра-Ду

спроси это у тех кто этим занимается многая лета...Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Наталия Ливит

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Женя Женин

Ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Станислав Санов

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Марат(Садвакас) Казантаев

секрет

Константин Раду / Ра-Ду

Я вам его открываю...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Галина Леликова

а надо?

Константин Раду / Ра-Ду

Наверно сильно надо это сильным мира сего...Вот мой вариант ответа....Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Руслан. Башмаков

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

Чирков Владимир

ничего

Константин Раду / Ра-Ду

А кто то делает...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...