Людмила Козырь

Мужики, вы в курсе , что мы за вас замуж выходим , а не усыновляем !????

Ответы
Сергей Кузнецов

Бабы, а вы в курсе, что мы на вас женимся, а не:
1. Удочеряем;
2. Приобретаем кассира;
3. Приобретаем контролёра;
4. А самое главное - вдовесок к вам почему-то приобретается тёща?

Владимир Хохлов

Если тебе, «баба», достался «мужик», который тебя не устраивает — это твоя проблема, а не повод для обобщения.

Михаил Ониско

Но должно быть еще и понимание, что выйти замуж и сесть на шею, не одно и то же. 😎

Владимир Хромов

Умудряются ведь женщины, из всех цветиков семецветиков, выбрать лютика еб@нутика.

Лариса Жаркова-Леонтьева

А разве мужчины в этом виноваты??? Просто мы сами так себя ведем, как мамочки...

Любовь Сироменко

не а они не заморачиваются, ведь это мы их няньчим и превращаем в младенцев

Юрий Яковлев

Если было бы усыновление - то это называется инцест. А так ячейка общества.

Владимир Обухов

Замуж, сокращённо-за мужчину, за его широкую и надёжную спину. Как то так.

Angela Ang

Так женщина и должна показать ему, что он - мужчина. С любовью. Незаметно.

Lady Perfection

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Balu

Да Ва чтоо???Чтож вы раньше молчали,глядиш и не было бы столько разводов.

Михаил Maro

Ох как Вы неправы. Сначала усыновляете, а потом выходите замуж!

Михаил Maro

Так ведь краски не уменьшаю жизнь - её уменьшают плохие поступки

Людмила Козырь

Плохие поступки тоже поступки , а под лежачий камень вода не течет..

Михаил Maro

Ну Вы уууж всё смешали!

Людмила Козырь

Ну вы же сказали , что святые - те же люди, а людям свойственны поступки разного рода , в том числе и плохие.... хотя понятие о плохом у всех совершенно разные...

Михаил Maro

В данном случае я имел в виду 5 заповедей из 7 !

Виктор Конобрий

А Вы в курсе,что не в санаторий приехали ,а стали хозяйкой дома?

Борис Овчинников

о как, а вы бабы в курсе что мы на вас женимся а не удочеряем???!!!

Людмила Козырь

Толькополе этого женщины оказываются замужем, а не за мужем

Борис Овчинников

изначально именно за мужем

Людмила Козырь

Изначально да, но потом , в основном ждут разочарования, причём обоих ...

Борис Овчинников

с такими мыслями живите ка вы одна

Людмила Козырь

Вы угадали

Николай Топтунов

А вы в курсе, что мы вас не удочеряем? Все должно быть взаимно!!!

Volody Sergeev

Претензия самой себе? Кто хотел - тот давно уже За Мужем живёт.

Людмила Козырь

Была за Мужем. ,....но увы...умер от инфаркта. Теперь кому претензии...

Volody Sergeev

Так, одного в могилу, очередного теперь куда?

Volody Sergeev

Это к тому, что с таким бульдозерным подходом к мужику, не то что усыновлять будет некого, а и на горизонте никто не появится, стороной обходить станут. Женская-то мудрость на что?

Людмила Козырь

Не на до так .говорить не зная правды .Муж у меня на мотоцикле разбился.нарушил сердечную мышцу, поэтому инфаркт , а потом тромб в легочной артерии и и все.

Volody Sergeev

Соболезную. Все под Богом ходим.

Сергей Заболотских

Да,- так в паспорте написано в графе "семейное положение"

Т-
Татьяна - Танюша

нет......они от мамы переходят женам.....и все, как всегда

И"
Издательство "полетджонатана"

Я не мужик, но хочется сказать "Да!" В смысле, в курсе))

Людмила Козырь

Пардон , не разглядела,негде.....

И"
Издательство "полетджонатана"

вам обязательно заглядывать или слову поверите?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

вам обязательно заглядывать или слову поверите?)))

Людмила Козырь

не заглядывать ,а смотреть . поверю.... уже не интересно

Житель Планеты Земля

Бабы, а вы в курсе, что мы ваши мужья, а не спонсоры??