Та
Так-Тикс

Единственный способ для Путина остаться у власти это начать войну с Украиной..

Ответы
Николай Скороходов

..что за дурость ... еще Распутин советовал Николаю Второму не втягиваться в войну . ибо тона привед к краху империи..

Та
Так-Тикс

ну и что вы скажете сейчас дуремар ?

Марат

Еще один политолог с незаконченным начальным образованием появился у нас на сайте. Поприветствуем!

Та
Так-Тикс

тебе нечего сказать про эти гестаповские методы потому что сами наверное замараны ..дедов из могил поднять они вас кончат как бешеных собак и уложат рядом с гитлером ..

Марат

Очень серьезный клинический случай. Пена идет?

Та
Так-Тикс

там врач приходил проверять давление у зэка и выносил вердикт можно дальше пытать или нет и если можно то продолжали пытать его . ты это хотел узнать ?

Марат

Очень интересный с вами клинический случай. Вы продолжайте писать посты. Посмотрим динамику.

Та
Так-Тикс

да с вами ясно уже все ..вы жестокие твари и тварей поддерживаете ..ждите свою участь

Серафима Аркадьевна

Нужна маленькая,победоносная война,в нашей истории это уже было,чем кончилось известно.

Сергей Остёрский

Я не думаю, что во всех проблемах виноваты только злобные евреи.

Та
Так-Тикс

Вот тебе пример ..ведущий стас натанзон против высказывания другого еврея орестовича .один в России другой в Украине

Та
Так-Тикс

я был прав

Сергей Остёрский

Не время сейчас это обсуждать.

Та
Так-Тикс

Открытая война и то что сейчас не одно и тоже .. будет вновь открытый конфликт и многочисленные жертвы среди солдат и мирных жителей Донбасса что могли но не покинули это опасное место по причине их легкомыслия .это Я говорил три месяца назад

Михаил Тымчук

Так он запланировал это давно, Много лет назад готовились и военные, и пропагандисты...

Та
Так-Тикс

Ноябрь -декабрь

Павел Шихалев

Украина и без этого сайта уже все мозги выебла СМИ! Может обойтись без нее?

Та
Так-Тикс

СМИ России гонят истерики и конечно уже надоело видеть эту пропаганду

Z Не Просто Мария. Viva

Как же вы хохлы надоели уже гадить как шакалы

Та
Так-Тикс

Я живу в Сибири

Z Не Просто Мария. Viva

А по повадкам как хохол

Та
Так-Тикс

Тебе показалось

Кс
Ксюша

То есть начать войну со всей Европой?

Кс
Ксюша

Значит ты его развёл..

Та
Так-Тикс

почему ты так плохо обо мне думаешь

Кс
Ксюша

Ты сам так заставляешь думать..

Та
Так-Тикс

можешь найти в моих ответах если не веришь

Кс
Ксюша

А ответить не судьба!

Николай Дубинин

И чем она закончится ?

Та
Так-Тикс

Все идёт по плану.в скором времени всех собирателей земель ждёт фиаско . будет единое государство на весь мир .границ не будет.будет один закон для всех .

Николай Дубинин

Очень жаль , но в этой жизни мы это не увидим .

Та
Так-Тикс

Подумать только ..вместо совместных усилий для достижения всеобщего благополучия мы веками убиваем друг друга за место под солнцем которое светит всем ..

Николай Дубинин

Ну , тут уж ничего не попишешь , так устроен мир .

Та
Так-Тикс

война как видите идет

Иван Подколодный

И, развалить страну.

Та
Так-Тикс

СМИ уже начали готовить общество

Иван Подколодный

Они его с зимы 2013 года готовят. Начнётся война, наступит пиздец самому Фюреру . Это Вам не 2014 год.

Та
Так-Тикс

Ноябрь декабрь

Иван Подколодный

До дня - не помню Легко восстановить. У вас комп. под рукой.

Та
Так-Тикс

Этот ноябрь декабрь прояснит этот вопрос

Иван Подколодный

21 ноября 2013 года

Та
Так-Тикс

война идет

Сергей Николаевич

Да не обязатешьно

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..