Ва
Валерий

8 тысяч лет тому назад – Высшие силы Вселенной, начали и в течении Пяти веков, отображали ПервоЭлементы Вселенной на Плоскость - создавали Письменность, как Шпаргалку для Восхождения, в виде 147 – Буковной Азбуки, МногоМерной, Планетарной, Генетической, как части Вселенской –1234-ёх Буковной Азбуки Руси ВсеЯСветной!
Всё Вокруг, и Ч́ерты и Р́езы на Берёзах, и формы чешуек, ракушек, Цветков, позы Насекомых, других живых существ, а также Радуга, Гало и другие СветоТканные образования, Расположение и движение Планет, Звёзд, Формы Галактик - отображают Буковы, Слоги и даже Слова. Генетика наша тоже обоснована этой Азбукой.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Простите, Вы в какой клинике обитаете, коллега?

Света Дмитренко

🙏