Александра О:)

Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть…
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть…
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь..)))))

Ответы
Джо Сим

Все женщины как кошки: мурлычат, ластятся к тебе пока в шкафу весит обнова от лучшего кутерье. Но стоит только не заметить ее вдруг сморщенный нос, как будешь спать один на кресле как тот Ваш кот или бездомный пес. И чтобы это не случилось, купите новый жесткий диск и в данные его внесите (по датам) прихоти все их.

Александра О:)

не все....

Джо Сим

Без вариантов.

Александра О:)

не факт....

Людмила Фартусова

наш кот спит на на подлокотнике(широкий) кресла.и не падает а вот с женщинами действительно.мало и нечего надеть и правильно.,КАК БЫ ЖЕНЩИНА НЕ БЫЛА СТЕСНЕНА МАТЕРИАЛЬНО, В ЕЁ ГАРДЕРОБЕ ВСЁ РАВНО ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ ОДНА ХОРОШАЯ ШУБА И ПАРА ПРИЛИЧНЫХ ТУФЕЛЬ,

Александра О:)

))) надо бежать за туфлями)))

Arai Ozisp

я не держу в шкафу ненужное, котенок как ребенок на самом мягком месте спит, а на жестком диске мало и нужного и ненужного все в интернете

Александр Евдокимов

Парадокс женщины - если нечего надеть, значит нет ничего нового, парадокс мужчины - если нечего надеть, значит нет ничего чистого.

Ольга Мельникова

Это не парадокс. Человек всегда хочет большего и разнообразного. А кот уже всю квартиру обвалял, и тоже ищет интересные места

На
Надёжка

А у меня в цветочном горшке по очереди мои котейки дрыхнут))) и ходят после как шахтеры чумазые но довольные

Наталья Маркова

у меня Марфа тоже со спинки дивана регулярно летает, разбиваясь вдрызг! Но упорно спит в изголовье. 😄

Александра О:)

экстрималка))))))

Наталья Маркова

храпунья.

Аlex Ross

Наш на радиаторе отопления спал! Сам как гармошка. Переложишь на кресло, через 10 минут он опять там!

Аlex Ross

То же, что целесообразность лежания на батарее, когда рядом есть диван, с точки зрения человека! Не понять!!!

Александра О:)

считается, что у котов там свои заморочки .... типа энергитические, но пока не влезешь их шкуру не узнаешь)))

Аlex Ross

И я про то же. Пусть спит, где хочет. Нам бы себя понять.

Александра О:)

точно точно))) дома хочу на работу, на работе хочу домой, короче сама не знаю чего хочу)))))

Аlex Ross

!!!

Анастасия Огурок

не знаю моему коту много места,и есть где побегать.мало в шкафу места купи другой шкаф,побольше.

Александра О:)

😄 уже присматриваем новый шкаф)))

Анастасия Огурок

Вот видите как хорошо)))))нет без выходных ситуаций

Александра О:)

это точно)))

Анастасия Огурок

+++++++++++++++++

Анна Сергеева

мой спит в ногах, а если во сне его нечаянно пихнешь, то он на ногу кидается, как на добычу

Александра О:)

так ночью и помереть от неожиданности можно.........)

Анна Сергеева

я привыкла и ноги под одеялом держу, первый раз было неожиданно скинула его на фиг!

Александра О:)

)))) вот и прально))

Людмила Шиянова

жалко котика, жалко компьютерщика и жалко женщину... довести себя до такого состояния...

Людмила Шиянова

так "садо" не ощущается - больше свою нервную систему расшатывают непонятно чем...

Александра О:)

люди да, а животные врядли, им пофиг, спишь ешь гуляешь, и так покругу, пока не надоело)))

Людмила Шиянова

а вот животные улягутся так, как им "нутро" подсказывает. иногда такие позы изобретут для сна - диву даешься. кошка детей жила у меня некоторое время. насмотрелась...

Александра О:)

дааа))) иногда ощущение что кот сейчас на изнанку вывернется))))))

Людмила Шиянова

точно!!! почти штопором закручиваются...

Ирина Бойко

неа, мой спит посередине двуспальной кровати, а я на подлокотнике... кусается

Ирина Бойко

зато добрый и теплый

Александра О:)

я бы сказала своеобразный)))

Ирина Бойко

ну это тоже неплохо

Александра О:)

))) живет как королева,

Ольга Самсонова

а кошка спит в самом безопасном места дома во всех отношениях

Ольга Самсонова

наоборот не мешают

Александра О:)

бррррр, не поняла, эти "линии" 2мх2м что делают?

Ольга Самсонова

они напрягают организм и не дают расслабиться

Ровшан Агаев

смешной кот, мужики тоже такие полно баб переспать не с кем

Ровшан Агаев

наш парадокс -дел по горло, а мы уперлись в Ваши суждения

Александра О:)

))) вот и парадокс))))) работы куча, а вы тут балуетесь)))))

Ирина

коты всегда находят то место ,где себя хорошо чувствуют.

Александра О:)

)))даже если там не удобно)))

Ирина

да!у них лучше развит слух и обоняние,недаром люди вылечиваются,когда гладят кошек

Дмитрий Сытенко

нам всегда чего то не хватает.зимою лета, осенью весны

Александра О:)

сплошные парадоксы)))

Пу
Пушкарь

..а теперь про мужчину- ну есть жена, а ему все мало .....

Александра О:)

)....мммм, это у всех так?????

Пу
Пушкарь

у всех, кто называется мужчиной

Александра О:)

блииин, а я поверила ему..........

Виктор Абрамов

Кот умнее женщины, компьютерщика и всех остальных.

Виктор Абрамов

Очень даже известно: коты дрессируют всех остальных.

Александра О:)

))) я тоже пришла к этому выводу))))

Виктор Абрамов

Стало быть у нас с Вами есть точки соприкосновения.

Виктор Абрамов

Смайлики не понимаю.

М*
Маржан ****

согласна, не ценим того что есть на данный момент

Александра О:)

парадокс.......