Татьяна

моя мечта -покататься в автодоме,а вы катались в таком?

Ответы
Алексей Едигарев

я участвовал аттракционах -катание по тихому океану.нам показывали китов в аляскинском заливе. в новый год купались у экватора и все это бесплатно . катались по полгода. а сейчас час на лодке на пруду покатаешься . а сколько дерут.😟

Татьяна

😢

Алексей Едигарев

а почему плачете?😟

Татьяна

дорого все

Алексей Едигарев

вот оно чё?!

Татьяна

да

Алексей Едигарев

надо будет вове сказать. может удешевить.

Helen Brown

Да, в Италии. Меня катали на Феррари. И в США, на чем-то очень крутом, похожем на снаряд, черно-желтого цвета. В машинах не разбираюсь, поэтому не помню марку.

Татьяна

👍

То
Томми

Кататься. не катался а салон видел. К соседу родственники приезжали. Видимо редкая машина. Я его в интернете найти не могу.

Татьяна

👍

То
Томми

машмна выглядела на подобе этой 🖼
только наварочаннее. расцветка бело-феолетавая. автоматическая дверь в салон. В салоне два дивана. один сзади. второй с левой стороны. с правой стороны два столика и четыре двойных сидения. и эту красоту я видел в 1994-м году.

Татьяна

ясно

Никита Козлов 78Rus

При буксировке автодома находиться внутри прицепа запрещено. Внутри можно находиться только на стоянке.

Татьяна

ясно

Никита Козлов 78Rus

Знаю людей которые сделали автодом на базе УАЗа-буханки. Внутри очень аккуратно, уютно. В таком автодоме можно и во время движения находиться, поскольку это не прицеп, а цельный кузов. Подобные автодома делают и на базе цельнометаллических ГАЗЕЛей. Тоже неплохо получается.

Татьяна

вот я и мечтаю покататься на таком

Никита Козлов 78Rus

А кто мешает самим такой сделать?

Татьяна

🤣

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание!

Татьяна

😂

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ САДИТЕСЬ НА КРОВАТЬ И ШАТАЙТЕ ЕЁ. ЧУВСТВО ТАКИЕ КАК В АВТО ДОМЕ🤫🤭😂😍🌹

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Мечта у Вас какая то детская. То ли дело я - я мечтал такую машину иметь! Не сбылось... Да, катался.

Татьяна

и как

Vladimir Osheschko

Скушно! Хочешь в туалет - вот он! Не надо по кустам носиться. Хочещь мороженое - достаешь из холодильника. Не надо сугроб голыми руками разгребать. Не надо ждать, когда тебе кофе в постель подадут. Руку протянул и вот твой кофе. И так во всем. Впору облениться. Начинаешь экстрим искакть.

Татьяна

вот мне наоборот такое нравится

Телефонист Вася.а

Куда?Как сказал мой приятель из Америки" карманная страна".За пять часов еду от севера до юга.

Татьяна

👍

Наталья Бишева

Моя мечта поплавать в Красном море с аквалангом. А автодром это как экстрим.

Татьяна

автодом-это не автодром

Наталья Бишева

Простите промахнулась.Но моя мечта остается прежней.

Татьяна

ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть желание приобрести. С женой попутешествовать хотим

Татьяна

👍

Николай Костров

В Это Лето может быть приедут из Дании, У них Автодом..

Татьяна

👍

Николай Хлебетов

тот же микробум тоько с удобствами для отдыха

Татьяна

да

Чернобривый Виталий

У меня мечта творить. Мне так легче жить.

Татьяна

ок

Чернобривый Виталий

В хокей не играю.

Татьяна

удачи

Евгений

Тоже самое что на автобусе , с туалетом

Татьяна

ну да

Евгений

Что хорошего

Татьяна

хорошо же

Евгений

У меня большая хорошая машина , а туалет у нас везде

Татьяна

👍

Николай

У нас это называлось"Багульник")))

Татьяна

почему

Николай

Была такая машина связи,мы на ней по границе гоняли)

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Каждый день на своей катаюсь!

Татьяна

👍

Ирина Мякша

будет трясти-чаёк не выпьешь

Ирина Мякша

лично я рада за вас

Татьяна

?

Ирина Мякша

я ведь ездию не просто так-я реабилитируюсь,а это не всегда приятно

Татьяна

ясно

No Limit Mc

Да. На базе армейского урала

Татьяна

👍

No Limit Mc

Правда для того чтоб прощаться в этом доме 2 месяца его собирали

Татьяна

так трудно?

No Limit Mc

Не сильно трудно но времени ушло много. Основная причина что все что внутри стоять должно было, делали на заказ

Татьяна

ясно

Татьяна Тышкевич

Нет. Кстати, тоже мечтаю.:))))))

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Это как с любимым в гараже !

Татьяна

ничего я не хочу 🤣

Michael Lvovich Kunin

А вопрос именно так Ваш звучит !

Татьяна

мечта должна быть у каждого и не всем суждено осуществиться

Michael Lvovich Kunin

Мечты ,мечты где Ваши сладости , Ушли мечты -остались только в памяти !

Татьяна

🤣

Анатолий Дилан

Дорогое удовольствие Таня

Татьяна

почему

Анатолий Дилан

Сухопутная яхта

Татьяна

ок