☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Вот так выглядит "надеть нечего" глазами мужчины! А как считаете вы?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у меня спецовок штук пять, от "Севера" до летнего комбеза. Чего под руку по погоде попалось, в том и пошел... Про обувь и не говорю, сапоги ЭВА, берцы, противокислотные, обычные резиновые, просто рабочие башмаки. Правда кроссовки Найк есть, в них летом работать удобно

Игорь Николаевич.

Что то совсем пусто. У меня на каждый свежая футболка, а то и две. Джинсы или трико носятся два, максимум три дня.

Игорь Николаевич.

Ебушки-воробушки... Да я иногда доеду до станции, где тружусь, футболка такая потная, что ее можно только выбросить. Споласкиваюсь по пояс, одеваю свежую. У меня на вешалках футболок 5-7 всегда есть.

Игорь Николаевич.

Люблю белоснежные или красные (бордовые)

Ту
Турист

Если бы заглянув в шкаф женщина увидела такое.. Визг отчаяния услышали бы все и на другом конце города!😂

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😅👍

Ту
Турист

☕🍰

Ма
Мартин

Смешно! Посмотрите на мой шкаф, и скажите, за сколько времени я соберусь? 🖼

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Странный шкаф, на домашний Шоурум похоже

Ма
Мартин

Это купе.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем тебе одинаковые пиджаки и пальто?

Ма
Мартин

Один для меня, а другой для...

Юрий Бернакевич

Это шкаф в номере гостиницы, в который (в номер) ещё никто не вьехал. Я так думаю ...

Владимир Чураков

Я считаю, что всё висевшее на этих вешалках было злонамеренно спрятано...

Владимир Чураков

Там стула не было... А одежда была!☝️

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Так об этом и речь, зачем шокировать мужское население сайта, пусть спокойно время проводят, все лучшее для мужа)))

Владимир Чураков

Какая ты молодец! Заботишься о психологическом состоянии мужчин! Это большая редкость.

Владимир Чураков

Да уж вижу...

Vитя@Zь

Я считаю хуже, когда все вешалки заняты, а ходят без одежды)))

Vитя@Zь

Ну да, а я с курса сбился)))

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

😅 штурман наверное курс до магазина неверный проложил

Vитя@Zь

Да, штурман то не мой оказался))) 😁🌹🤗

Vитя@Zь

🌹😏

Александр Изосимов

А считаю.Девушка(женщина).0ткрой шкаф и ты голой не будешь.

Мертвый Всадник

у мужчины нету "нечего одеть", есть в нечего поиграть😆

Old Bastard

А ты чё, кайф какой-то испытываешь от этих дрочуноф??

Андрей R@

В этом случае и не поспоришь, действительно нечего.

Александр Бабурин

Эта зарисовка называеться ..... Наконец то Она ушла

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Александр Бабурин

Вай нот

Свиридов Михаил

Это глазами девушки, мне ваааще по барабану😃

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Свиридов Михаил

Нет, я понимаю, надо как то обновляется, но пока пинка не дадут

Свиридов Михаил

Нет, я правда понимаю, не люблю эти примерочные

Свиридов Михаил

Сначала она, потом я

Би
Бил_*))

Раз в год обновлять гардероб это нормально.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Ав
Автор

а вешалка? Ее тоже можно куда нибудь надеть

German Shvec

Правильно выглядит вообще нечего надеть!

Fenix🇱🇹

А что тут сказать когда шкаф пуст

Вл
Владимир

Ресторан закрыт.. в стране КОВИД!

Порядочный Парень

У меня даже вешалок нет )))

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Стул то есть?😅

Порядочный Парень

На кортах сижу)))