Наше Благородие

Почему когда с кем то беседуешь, сразу вдруг толпа появляется?

Ответы
Еремей Перепёлкин

ага! ко мне влез в разговор тогда 64 летний еврей-рксофоб,и начал не лестно о русских высказываться,что то типа: - я вас умоляю,никто вас в вашей стране не унижает,вы давно сосёте

Наше Благородие

вот гад

Агния Сварогски

Где? Здесь? Я вот, когда хочу с другом уединиться где-нибудь в безлюдном месте - сразу откуда-то народ, аж целые демонстрации. Для меня это больше удивительно

Наше Благородие

надо бы...уединиться

Агния Сварогски

)))))))))))) как провокация для толпы

На
Наталия

Многим интересно подсматривать и подслушивать, а еще интереснее свой НОС сунуть. Совет: - беседу переводите в личку, там никто не подсмотрит и не помешает.

Наше Благородие

спасибо) я знаю про личку не о том вопрос........просто зачем лезть когда тебя не просят)

На
Наталия

Из-за любопытства и вредности.

Наше Благородие

это точно

Nekto N

Раньше это считалось плюсом. А теперь все рычат. А потом удивляются, почему нв сайте скучно стало и никто не отвечает

Наше Благородие

на костер всех

Свет

специфика данного сайта. личные беседы нужно вести приватно в личных сообщениях. а тут как на сцене..

Свет

я бы сказала, что навсегда

Наше Благородие

и то верно

Наше Благородие

взаимно

Eugen Vass

Вот, Свет, как оно в жизни-то бывает : - Увидел (или услышал ?) молодой человек красивую женщину - и пожалуйста - АППЛАУС !
А другим вот нельзя "спицифику данного сайта" использовать - "как на сцене" - только смотреть !

Лариса

Это-то ладно. Но вот когда на моей странице двое трут какую-нибудь бессмыслицу - это напрягает.

Наше Благородие

это точно....залезут и ахинеей занимаются как будто другого места нет больше

Лариса

Каждый день приветы передают или в гениталиях у друг друга копаются.

Наше Благородие

И от того что их смотрят получают оргазм наверное...

Лариса

Вероятно. И не реагируют на мои просьбы уйти в личку.

Наше Благородие

остается только отписаться

Лиса Ветка

Это не часто случается. Во всяком случае у меня. Наверно я неинтересно разговариваю?🤔

Наше Благородие

Может быть и не из за этого

Лиса Ветка

Делай выводы и бери пример...)))))

Таисия Катарина

НЕ ЛЮБЛЮ ВСТРЕВАТЬ В ЧЬЮ ТО ПЕРЕПИСКУ . ЕСЛИ ТОЛЬКО С КЕМ ХОРОШО ЗНАКОМА .

Светлана Айсина

Таечка !!! Это и не корректно...так ведь ...вмешиваться в чей то диалог.

Таисия Катарина

КОНЕЧНО. И ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ.

Наше Благородие

привет

Та
Татьяна

Так мы ж в стране Советов родились- каждый норовит посоветовать

Наше Благородие

это точно

Татьяна Юрьевна

Ну народ любит вклиниваться в общение, так тут установлено

Татьяна Юрьевна

У меня часто тут такое, общаюсь, а через врем , смотрю уже кто то с кем то и без меня)), да пусть общаются раз так им приято)))

Наше Благородие

хорошо)

Анна Федорова

Так бы подслушивали, а здесь еще и подсматривают! Интрига!

Анна Федорова

Ты же на аватарке в кровище....!!!

Наше Благородие

Это кровь во имя свободы

Анна Федорова

😂😂😂это ты народ напугал. Сглонуть не успели!!!

Наше Благородие

Я добрый и хороший очень

Наше Благородие

даааа

Юлька

Ну не всегда же) я ни к кому не лезу и ко мне никто...)

Ул
Ульяна

А вы беседуйте в лички ,тогда нету посторонних

Наталья Савич

А чем плохо? Хотите отдельно пишите в личку

Наше Благородие

бонжур

Ирина

Потому ,что это "Обсуждай".А диалог,в личке.

Алёна

разговор интересный, все прислушиваются))

Наше Благородие

у нас с тобой?)

Алёна

нетт.я просто отвечаю на вопросы..на разговор у меня сегодня батареек не хватит)))

Александр Демидов

И, вот как я сейчас... встрячь хочется.🤣

Галина Мазяркина

Иногда быбает, вклиниваются, а для чего.....

Lena Lebedeva

всем интересно послушать чужие разговоры

Наше Благородие

послушать -не вставлять не нужные слова

Lena Lebedeva

народ вставляет веское слово

Galina Dmitrieva

значит толпу заинтересовала ваша беседа)

Наше Благородие

А между собой им....не интересно?)

Наше Благородие

хорошо

Kirill Kirillov

Потому что открытый чат для коментариев,

Св
Света

Именно ..и много тут друзей друзьёв...

Наше Благородие

не мало.......