Ли
Лия

русский мир по-путински пришел в Украину

−1
Ответы · страница 2
Old Bastard

А тебе не нравица??

Ли
Лия

причем здесь древние укры если речь блядь идет о том что вы суки Украину всю раздолбали?

Old Bastard

Всю???

Ли
Лия

да ты ебанутый кацап, которых надо как тараканов дустом травить

Old Bastard

Упс...дустом?? Вспомнил)))

Old Bastard

Или хохлятушка львовская??

Та
Татьяна

Будем надеяться, что скоро все закончится.

Ли
Лия

не пойму что в голове путина? Там мозги есть?

Та
Татьяна

Он уже при смерти. А сейчас везде вместо него двойник.

Ли
Лия

так до бесконечности можно пользоваться маской

Александр Вяткин

У вас уже подростков на войну отправляют.

Ли
Лия

радуйся. Ты ведь для этого здесь тусуешься

Александр Вяткин

Не.Это ваш зеля в угоду американцам за их ценности и чтобы попасть в их тусовку.

Ли
Лия

зеля оказался вашим агентом. Радуйся

Александр Вяткин

Я знаю,что ты @банутая,но не до такой же степени. На хухь нам такие бездарные агенты?

Янг Николсон

зачем выкладывать что вам показывают?

Ли
Лия

а я кидаю душераздирающие и иногда просто познавательные, короче разные

Янг Николсон

не понимаю информативную войну, чтоб настраивать друг против друга? зачем? она нужна кому надо на этом эаработать, а Вы помогаете им в этом, только и всего.

Ли
Лия

ты ошибаешься. Никакого настроя друг против друга. Цель другая. Чтобы у твоего народа совесть проснулась на ваши злодеяния. Показать, что это не СВО, это безумная бойня, которую твой народ устроил невинному украинскому народу.

Varda Любимая

а тут только этим и занимаются

Varda Любимая

нет больше тем о чем поговорить только о войне

Андрей Заруба

Опять хохляцкие новости?

Владимир

не дай Бог такого мира...

Ли
Лия

а он идет по городам Украины

Владимир

я думаю что скоро конец ему настанет...

Ли
Лия

думать иногда надо, только это не думы, а фантазии твои

Владимир

что капец это однозначно.....

Ко
Константин

Звука нету в видео.

Ли
Лия

жаль, наверное что то со связью. Там речь идет о том, что в Донецкой области все деревни разбомбили и из 800 тысяч осталось в живых только два старика,

Ко
Константин

В других видео есть звук. В этом видео проверил звук по всему видео. Звука нет.

Ко
Константин

Кошмарные времена какие :((

Ли
Лия

А ТЫ НАБЕРИ НАЗВАНИЕ И ЗАБЕЙ В ЮТУБ, МОЖЕТ ТАМ ЭТО ВИДИО ВЫСКОЧИТ СО ЗВУКОМ

Ко
Константин

Да зачем. Ты же рассказала о чём там видео.

Алла

800 тысяч ???? Эка, хватили....

Олег

Не надоело?🤷‍♂️

Ли
Лия

когда сдохнет, тогда весь негатив пройдет

Олег

Другие придут 🤷‍♂️

Ли
Лия

значит надо в наглую как они это делают с нами, с ними поступать

Конь Впальто

👍

Конь Впальто

👍