Чашка Cоffe... С-Петербург

?Иногда бури бывают полезны для человека: они не только немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь.

Ответы
Татьяна Рогачева

" Душа, как ты становишься прекрасней, глубже, после снежных бурь." ( Петер Альтенберг)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Устоять бы

Татьяна Рогачева

Желательно....

Ак
Акела

а он мятежный ищет бури,как будто в буре есть покой...

Ирина

Я уже обожглась.Пришлось расставаться.Хам какой-то

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я уже отправила его в ЧС. Но перед этим он напросился на то. чтоб я его послала - обозвал и грозился

Ирина

Я мирно рассталась,без ЧС.Он на наркомана похож.Тут нет нормальных

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, какая у тебя интуиция! И я вижу, что он наркоман абсолютный!

Ирина

Привет,Ир! Он ночью вылезал.Грууустный))

Ольга Чернышева

Да, скорее всего, это так и есть.

Ольга Чернышева

Всё, что с нами случается, что происходит, всё это имеет определённое значение и надо уметь из всего происходящего извлекать пользу и уроки. Всё это неспроста.

Чудовище Несс

привет! Ты совсем не спишь???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Опаньки... Как моя мама. Говорю ей: Муся, не бойся смерти, она у тебя будет шикарная - либо утонешь в пышной пене, либо захлебнешься растворившимися во рту шоколадными кофетами (Спит в ванной и с полным ртом конфет)

Чудовище Несс

Наш человек))))Хотя одно время у меня был ангел-хранитель...Как глубоко засыпала- видела его авку...Это сигнал был. что пора вставать...

Чашка Cоffe... С-Петербург

На подушке запекшаяся кровь. Муся, что с тобой? А это расплавившиеся конфеты - шоколад поплыл во сне из рта...

Чудовище Несс

не...с этим конечно надо аккуратно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Страшное дело...

Игорь Косинский

... на другого человека.

От
Отморозок

не факт..

Елена Стенина

АГА!

Latvijas Pilsonis

👿