Константин Бочаров

почему девушки, когда красят глаза, открывают рот?😯 😯 😯

Ответы
Светлана

таким образом напрягают мышцы глаз, а это очень помогает для того, чтобы накрасить глаза

Ал
Алёна

А мужчины когда бреются вообще умора😂😂😂 Какие только гримасы вы не делаете😁😂

Лев Дувидович Перкис

По той же причине, что и мужчины бреясь выпячивают языком участок щеки.

Константин Бочаров

задав этот вопрос, я уже столько способов бриться узнал, но по поводу связи глаз и рта, мне внятно, ни кто, ни чего не сказал!!

Лев Дувидович Перкис

Видимо пока , как Цицерон, набрали камешки в рот и тренируются внятно говорить.

Людмила

А потому же , когда мужчины бреются то они тоже вытягивают губы

Константин Бочаров

ни чего мы не вытягиваем!!! просто бреимся и все!!🙄

Людмила

Да ну и кто надувает щеки кто-то как -то боится , чтобы не порезаться. Вы не видели еще мужчин когда они брились опасными бритвами

Ирина

а почему мужчины когда бреются открывают рот и корчат рожи?

Любава Вознесенская

Мышцы не хотят принимать химию и отваряется рот в протест.

Константин Бочаров

(ВНИМАНИЕ ПОШЛОСТЬ!! УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВАШИХ ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ!! ) А если на пупок, тушью побрызгать, ноги раздвинуться???))) (извиняюсь, я не мог этого не написать!!!)))))

Любава Вознесенская

Так так.Химия везде своё грязное дело делает

Константин Бочаров

так,что? все таки, ДА?)) (я просто не пробовал ни разу!)))

Елена Crimea

Как же вы надоели... этот вопрос самый важный в вашей жизни?

Константин Бочаров

а, что, Вы здесь, хотите решить самый главный вопрос своей жизни? я вам на него отвечу! если Вам надоели мы здесь, выйдете с сайта, а если мы Вам надоели вообще везде, то выпейте яду!!! а лучше идите в лес, пусть, Вас там медведи вместо лапы сосут!!!

Елена Crimea

Все!! Умыл ... аж целым душем окатил... как жить теперь... 😂😂😂😂😂😂

Константин Бочаров

не плачьте, все образуется!! будем жить хорошо и все у нас получиться!,... если получиться.... если все хорошо будет......🤔 🤔 🤔

Анна Орехова

машинально, глаза шире раскрываются, а вместе с ними и рот

Александр Маклаков

От удивления.....О боже,какая я красивая....с ума сойти)

Алексей

У них открывать рот очень частая привычка, кстати.

Константин Бочаров

х..ли сделаешь, физиология!)))))

Алексей

Ну да, сила привычки.

Константин Бочаров

не скажи! у некоторых привычка, а некоторым еще привыкать и привыкать!))))

Алексей

У них с рождения это уже привито. Я не о соске.

Ви
Виктор

каждый день какой нибудь дурак задаёт этот вопрос

Константин Бочаров

каждый день какой нибудь дурак, пишет, что какой то дурак задает этот вопрос!!

Ви
Виктор

баран ты

Константин Бочаров

это твое мнение и оно важно только для тебя.И если ничего остроумнее, кроме оскорблений ты придумать не в состоянии, то даже барану с тобой говорить и общаться не интересно!p.s. иди лесом вася!не болей!!

Ви
Виктор

ну точно баран

Ал
Алёна

Мужчины, когда бреются, вообще угарные😂

**
***

мужчины когда бреются тоже открывают рот

Юрий Волков

Они медленно понимают что они творят.

Maria Cheltuitor

🖼

Константин Бочаров

и умопомрачительных занятий!!

Константин Бочаров

ой-й-ой-ошеньки!! что же делать???

Елена Новожилова

Удобнее, не заденешь нижнее веко

Константин Бочаров

так, а если нижней губой, пол заденешь?

Елена Новожилова

Ну не все такие низкие 🙂 и между прочим мужчины когда бреются тоже рот открывают

Элли

Не замечала такого за собой.

На
Наталья

а мужчины когда бреются?

Paul Göttmann

Действительно )) почему?

Владимир

А что им ещё открывать ?