Mars

расстрел протестующих в киеве и расстрел протестующих в алмате имеют один и тот же почерк ?

Ответы
Аг
Агафья

расстрел - это применение оружия . Почерк искать нужно у кукловодов, что организовали беспорядки. И их цели понятны.

Mars

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин ??

Аг
Агафья

очень похоже, что вы из их свиты.почерк просматривается.

Ни
Николай

Конечно, приехали в чужую страну, постреляли, уехали, концы в воду.

Mars

все спланировано заранее

Alex Sher

Неужели непонятно, что обыватель никогда не узнаёт правды?

Mars

узнает с моей помощью

Alex Sher

Ну если он настолько доверчив

Mars

все сложится

Борис Кадников

провели очередные тренировки работы у львовян нет

Владимир Асиновский

Только не говори что это Путин виновен

Mars

надо подумать

Владимир Асиновский

Не надо Это еруеда

Mars

надо старик надо

Владимир Асиновский

меня ещё никто стариком не называл. Вы первый. Я Ваше имя запишу в книгу редокрдов Гиннесса

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

имеет --это сделали снайперы ФСБ ))))

Mars

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

незнаю -- мне все ровно -спроси у украинцев !! они в всем знающие !!

Konrad

дебилы и в африке дебилы.

Mars

ты в африке

Konrad

😀....я не лез через границы. сижу дома и не рыпаюсь.

Mars

домашний значит

Konrad

да хз...но знаю ни где и нна ни кому не на...." где род. там и пригод.." шаблон, а совпадает.

Борис Кадников

еще тренироваться е б

Алекс Венцель

Разные предпосылки...

Mars

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин

Алекс Венцель

Это были наёмники из Грузии...

Mars

в киеве ? это может быть снайпер любой национальности..

Алекс Венцель

Смотрел документальный фильм об этом...

Mars

след ведет в кремль

Алекс Венцель

Вы сами ходили по следу?)))))))

Mars

да я слежу за развитием событий

Александр Чайка

не знаю

Mars

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин

Александр Чайка

твари

Mars

след ведет в кремль

Александр Чайка

реально

Надежда

Один

Максим Jw

...