В2
Версия 2.0

Есть много способов УБИТЬ время!!!... А есть ли хоть один, что бы его ВОСКРЕСИТЬ???

Ответы
Любовь

Молитва духом.❤️«Все же обнаруживаемое, делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть 14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос!"» (Эфес.5,13-14) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Николай Дубинин

...у времени, что бы убить нас - способов еще больше. Один из них, - классический. Как только мы начинаем убивать время - время убивает нас в ускоренном режиме.

Вл
Владимир

Каждый находит свой способ.В Радиопотоке есть раздел"Лучшие песни по годам".Когда заходишь в годы юности,есть иллюзия возврата.

В2
Версия 2.0

Иллюзия всё-таки

Вл
Владимир

Конечно.Потому что лишь на то время,которое длятся песни.

В2
Версия 2.0

Хотя бы так

Вл
Владимир

Да.Хоть так.

Iv Logov

Есть! Это в своей памяти не торопясь пройтись по всем тем прекрасным моментам, которые были в вашей жизни.

__
_________

...Сказка о потерянном времени...слышал знаю...Но если всё очевидно что комментировать???

В2
Версия 2.0

ну может быть вам было бы что сказать по этому поводу? Я вас услышала, спасибо большое!!!

Геннадий Ш.

Время всегда безвозвратно, оно - не приходит, как думаем мы, а оно наоборот уходит...(((

В2
Версия 2.0

знаю... правы

Ир
Ирина

Да, в путешествиях, они продлевают жизнь а значит увеличивают время!

В2
Версия 2.0

Растягивая удовольствие, растягиваешь и время?

##
######

Может бог и может. Людиям воскрешение чего-либо не доступно. 😞

В2
Версия 2.0

Понятно

Ел
Елена

Увы-оно невозвратно ,а воскреситься может толтко в памяти иногда

Воля

времени не существует, поэтому его нельзя убить и воскресить

Иг
Игорь

Гм.... Время в принципе неубиваемо. Убиваем мы себя в нём.

Николай

Можно встретиться со старыми друзьями...или ...бывшими..)

В2
Версия 2.0

Вполне)

Андрей Ростовский

есть но очень долго надо молиться-и тебе продлят его

Олег Мирошников

Человек убивающий время многого не достигнет...

В2
Версия 2.0

Не падайтеееее))) я вас поддержу))))

Олег Мирошников

это для меня самое тяжкое испытание!!!!))

В2
Версия 2.0

Я помню)))) Даже у вас, такого сильного человека, есть слабость!!!!))

Олег Мирошников

у каждого свои!!!!)))))))))

В2
Версия 2.0

несомненно))))

Александр Дончев

Воскресить нет, а с пользой проводить- можно.

В2
Версия 2.0

Естественно

Александр Дончев

Так что , время надо ценить...

В2
Версия 2.0

Бесспорно

Natali Ник.

есть... остановись мгновение, ты прекрасно!

В2
Версия 2.0

Ох, точно!!!!👍

Борис Копелиович

Воскресить - нет, но время можно провести.

В2
Версия 2.0

Ага

Сергей Ивукин

Есть день недели воскресенье!!!! Вот и воскрешайте время в этот день!!!

В2
Версия 2.0

Супер!!!!

Роман Роман

Тихо,время не любит когда так говорят ))))

В2
Версия 2.0

Хорошо... Я перейду на шёпот.... Для начала...

Михаил Шмарин

Предлогать и выполнять разные вещи

В2
Версия 2.0

Не спорю... И что?

Бизсовисный Катяра

только- виртуально- наша память...

В2
Версия 2.0

Я думала, что его вообще нет... Но ошиблась. Спасибо!

Бизсовисный Катяра

пустяки)))