Андрей Кондратьев

что бы вы делали без интернета?

Ответы · страница 2
Тень

полезными вещами бы занималась....а не маялась дурью в черной дыре инета

Любовь Love

Читали бы книги,ходили в театры,кинотеатры.,побольше общались в реале)

Александр Юрченко

Занимался бы спортом,кино смотрел бы ,общался бы в живую с соседями...

Андрей Кондратьев

да,а так и соседи на интернете

Александр Юрченко

Не все на интернете,кто то под пивным ларьком 🙂

$$$ Boss $$$

Я в нем и так не часто. Я и без интернета общаюсь со своими друзьями.

Татьяна

Как и в советское время читала и листала бы книги и журналы газеты

Жанна Kk

Со скуки точно не умерла бы,но вот с детьми больше занималась бы)))

Елена Сергеевна

нашли бы развлечения...раньше как-то обходились,и даже лучше было

По чаще были бы на свежем воздухе)

Елена Сергеевна

вот уж точно!!!)

Ivan Ivanov

жил бы гораздо более скучно и неудобно как я и жил в бывшем ссср

Алена Айларова

Да нормально, можно почитать, погулять. пообщаться с друзьями

Лариса Байсеитова

Читала книги,раньше очень любила читать, а сейчас нет времени

Ирина Сибирякова

Спокойно отдыха или читала книжку. стоит полная стенка книг.

Андрей Кондратьев

я думаю вы их все прочитали...

Ирина Сибирякова

Некоторые прочитала несколько раз "В лесах" и "На горах" Печерникова, а некоторые есть еще не тронутые. Муж постарался прочитать все.

Ирина Сибирякова

Да сейчас у нас начинается подготовка к свадьбе , вот и ищу умные мысли. может кто подскажет?

Дарья Бутина

Дела всегда найдутся,хотя мне интернет важен еще и-по работе

Владимир Асиновский

читал бы книги,смотрел телевизор или прогуливался на улице

Елена

спокойно бы жила хотя я не сижу долго 1-2часа я устаю от него

Алина Урбан

Интернет не есть моей частью жизни,что с ним,что без него)

Андрей Кондратьев

согласен.не главное.за тем и спросил.

Андрей Кондратьев

опять без него.как и раньше.в жизни много интересного.

Алина Урбан

Эх да,вот вспомнить бы,что было лет 8 назад)

Андрей Кондратьев

чуть дальше.когда и сотовых не было.

Евгений Кондрашов

Хороший вопрос... Читал бы... больше пользы для ума было бы.

Андрей Кондратьев

интернет тоже с умом можно использовать

Евгений Кондрашов

Но не на этом сайте, где сейчас.

Андрей Кондратьев

согласен. без этого прожить можно

Аля

гуляла ,читала,смотрела телевизор,я думаю хуже не было бы

Аликпер Агакишиев

...читал бы книги..., журналы...больше бы общался с людьми...

Ева

Читали бы книги.смотрели телевизор.Раньше как-то жили...

Анжела Кунах

наверное все же читала книгу долгими зимними вечерами