Кай Фрост

Закадрить русалку приятно вдвойне - и любовь и уха!

Ответы
Элвис-2

Аргентинцы называют - Русо!
А евреев (за глаза) русо де мерда. (сраный русский) Потому как мне объяснили, после революции евреи эмигрировали из России и по привычке (или натуре) принялись нае..ть аргентосов. Вот их и называют так.

Элвис-2

..про хуй...ю котороя на х..р нужна

Кай Фрост

Чёт непонятно выражаешься.

Элвис-2

Закадрить русалку приятно вдвойне - и любовь и уха!...хуйн.. писать легко

Кай Фрост

Ну затотты крайне серьёзные вопросы задаёшь)))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🍭 🍭 🍭 🍭

:-
:-)

Уха в сауне :-D:-D:-D,а русалка в бассейне :-D:-D:-D, ещё неизвестно кто из вас двоих, кого закадрил :-D:-D:-D или засиренил 😃.

Кай Фрост

Ну-ну)

Алла Коршак

...еще бы, но сперва любовь, ...а русалка и по черно-вдовьи может обойтись с любителем ухи ...после любви...

Кай Фрост

А чего пуха столько накидывать?

Алла Коршак

атаго, - кому пух, а кому непух.

Кай Фрост

Пух, да ещё р беспонтовый.

Наталья Старикова

Ну у мужчин как всегда сначала попользоваться а потом сьесть Когда нибудь и наоборот получится☺️

Кай Фрост

Чёт ещё ни одна женщина не подумала о том, что закадрённая и полюбленная русалка может мне ухи наварить. Злые вы все, женщины.

Юлия Фомаиди

Ух вы какие? Попробуйте может и получится , кукла не по зубам может с русалкой получится.

Юлия Фомаиди

Вы же сами сказали что близким шикарно , а остальным значить нет.

Кай Фрост

А должно быть шикарно всем?

Юлия Фомаиди

Хотя бы тем с кем вы общаетесь .

Кай Фрост

Зачем?

Юлия Фомаиди

Интересный вопрос ,даже не знаю как на него ответить. А может и не стоит отвечать.

Надежда Шахмарова

Цинизм с любовью никогда не будут вместе...
Кадрить русалку для любви - "умно" без лести!

Кай Фрост

Какие претензии к анекдоту?

Даль Светлая

что уж только здесь с бедными русалками не делали.... уж жаль их очень стало....

Кай Фрост

Да по нашей мифологии русалки - это утопленницы)

Даль Светлая

ой, тут столько уже теорий сейчас!!! не берусь ничего утверждать....

Кай Фрост

Я русский, так и подход по нашему)

Даль Светлая

да, я тоже....

Кай Фрост

А однакож)

Гульнар Кульбекова

А заиметь кентавра приятнее в сто раз - и мужик в доме и скотина в хозяйстве!

Кай Фрост

Как вариант))

Антонина Литовка

Ох уж эти мужчины, лишь бы поесть, а как же любимая? Неужели сможете съесть?

Кай Фрост

Легко и с удовольствием.

Антонина Литовка

Офигеть. А я вот любимого, съёсть не смогу, но готова закрыть собой, в случае опасности.

Кай Фрост

Бывает. Но видел много таких, кторые всю жизнь жрут мужа)

Антонина Литовка

Всякое бывает, кого выбрал, за то и распишитесь.

Кай Фрост

Ну тогда женщины, выбравшие алкаша или бабникатоже пущай не жалуютя))

Антонина Литовка

Да я и не жалуюсь, развелась да и все.

Ирина

Переспал и сожрал? Круто)) Но вопрос в том. как переспать..с русалкой? 😳

Ирина

А на Ваших фотках тогда кто? Ваш папа? А почему свои фото не поставите? Зачем пожилого человека вывесили вместо себя?

Кай Фрост

Полная дура....

Ирина

Вот не люблю я с пожилыми людьми общаться. Вы все как правило злые и зануды. Но ведь липнут и липнут старички. Отстаньте от меня, а ? Мне с дедулями скучно. Пока.

Кай Фрост

Точно ебанутая. И возраст на вид определять абсолютно не умеешь.

Ирина

Пффф.. У меня друзьям от 23 до 30 лет. Я знаю как парни выглядят в этом возрасте. Так что ..может отвяжитесь от меня? Повторюсь- мне с Вами не интересно.

Алла Мурашко

Недаром говорят что любовь мужчины к женщине происходит через желудок

~Кареглазая~

))) мне дочка 5,5 лет загадала загадку: ни рыба, ни мясо, ни баба.. (русалка)

Кай Фрост

Зачёт)))

Аленка Колосова

Ты сказал закадрить а не приготовить.Выражай свои мысли ясней Зоорыб!

Кай Фрост

Ну в Ваши 23 года сильно сомневаюсь что помните что дали коммунисты, но в общем согласен))

Аленка Колосова

А причём тут это.Бегали троллейбусы,работал мясокомбинат,молокозавод,спиртзавод,еще хлебзавод и всего этого нету,что то закрылось при ельцине а всё остальное при Путине.Населени очень сократилось.И это процветание по путински что ли.Процветание это когда ни чего не закрывается а всё строится и множится.

Кай Фрост

Так-то да) а вообще - радует что среди молодых девчёнок есть адэкватные)

Аленка Колосова

Это потому что не работаю на Первом педоканале-анале и России.

Кай Фрост

И правильно)

Анастасия Бали

Красивые и детки у них есть . Есть реальные фото русалки с младенчиком

Жанат Комутов

Сир! Не смею противоречить вашим вкусам , однако замечу что вы садист!

Кай Фрост

Смею заметить, ваше благородье, что фантазия обошла Вас стороной....

Жанат Комутов

Вот тут вы не правы! Фэнтези как раз у меня буйное-я представил как вы эту бедную русалку сначала оставили без чешуи, затем зажарили или отжарили и отправили в заправленный картошкой и укропом котел

Кай Фрост

Так и кто из нас садист?

Жанат Комутов

Давайте по честному-пополам признаем?

Кай Фрост

Нет

Жанат Комутов

Ладно- твои 70 мои остальные

Кай Фрост

В моём вопросе не было ни капли садизма. А восприятие каждого индивидуума - его личная проблема.

Valeriy New

Это как в песне про: Хорошо тому живётся, кто с молошницей живёт !

Кай Фрост

Ага)

Рушания Гатина

Почему сразу уха ?может без ухи ,а ? Так хороша ,что без ухи .

Кай Фрост

Без уха?

Елена Богомолова

🙃стесняюсь спросить а как любовь с ней осуществить

Кай Фрост

Стесняюсь ответить, но как минимум орально) а там, глядишь, и хвост в ноги превратится)

Елена Богомолова

хм...не учла.....)))) а уха все же вкусно

Я Счастье

Ужас! Вы же не самка Богомола чтобы любить а потом убить!

Я Счастье

Вы же её из русалки хотели сделать!

Кай Фрост

Где я такое написал?

Я Счастье

Закадрить русалку приятно вдвойне - и любовь и уха!

Прошу прощения если ни так поняла!))

Кай Фрост

Думать надо не ярлыками.

Я Счастье

Ок!)

Нелюша

После ухи останутся только короткие воспоминания😀

Кай Фрост

Лучше короткие воспоминания, зато хорошие))