Екатерина

🖼 Каким должно быть лицо человека (не важно, женское или мужское), чтобы в толпе оно выделилось для вас? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Это не имеет значение. Я все ровно не вижу черты лица из далека. Старых знакомых определяю по телосложению и движению. Новых просто не узнаю, на то и нет новых знакомых.

Екатерина

если Вы выпрыгните в окно ...он обязадельно опустит Вас на землю....с ТОЧНЫМ с точным ускорением свободного падения......И ТАК ВО ВСЕМ ПРИРОДА ТОЧНА!

Elchin Tehmezov

Понятно. Ты просто фанатка.

Екатерина

🖼 не верите? спросите у химиков...вода это молекула любви 2-х атомов водорода и 1 кислорода...и хоть тресни никак не по другому...

Elchin Tehmezov

С какой стати это молекула любви? Оно разрушается очень легко. И с каких пор у любви три стороны? Есть куча других соединений с двумя атомами. Не неси бред.

Екатерина

прощайте...удачи Вам..

Жанна Макаренко

Не могу описать словами точно, но очень мало людей, у которых чистые, светлые лица. И это не физиогномика, а энергетический признак.

Екатерина

наша энергетика регулирует ВСЁ!

Жанна Макаренко

Но сильно искажается образом мышления и пагубными привычками

Вячеслав

Ну так как я первым делом всегда смотрю в глаза, наверное в глазах что то должно быть, блеск искра....

Екатерина

вы правы...слишком много на улице мы видим ходячих трупов))))

Timur Sa

Тонкие черты, чувственный рот, большие глаза, пышные волосы, маленькие ушки, длинная шея...

Екатерина

в лице такой богини, может проглядывать мерзкая душонка....ну, может же?

Timur Sa

Может. Но сердцу не прикажешь, мои сексуальные пристрастия воспитывались именно на таких...

Екатерина

да..несладко Вам)))

Timur Sa

Да нет.. Я глубоко и безнадежно женат, и влажные мечты остаются мечтами. Имеем то, что имеем 😁

Екатерина

ну...вот...значит Вам ещё тяжелее)))

Timur Sa

Если не зацикливаться, то все ок. Так, вздохнется иногда

Владимир С

Это будет ясно при нахождении в толпе, а никак не заранее по какому-либо шаблону.

Екатерина

странно...и спасибо..

Владимир С

А Ваш вариант?

Екатерина

глаза...глаза....глаза...

Владимир С

Успеваете на бегу каждые разглядеть?

Екатерина

я на работу спешу... а после иду пешком))))

Владимир С

Понятно.

Са
Сара

Лицо, как у Софи Лорэн, Инны Чуриковой, Андрея Тарковского, Александра Михх

Екатерина

тогда вопрос..а какие это были лица...

Са
Сара

Запоминающиеся, впечатляющие, необычные

Екатерина

спасибо)))

Загадка

Улыбка наверное)) человек несущий позитив, всегда выигрышно смотрится!)

Екатерина

Вы правы..

Загадка

🌹🌹🌹

Славко Сорванецкий)

Этим вопросом задавались и разработчики системы распознавания лиц😁. И вроде начало получаться, но тут карантин, маски...😷)))))

Загадка

Хорошо)) а глаза то не закрыты)))) когда улыбаешься и они светятся))

Славко Сорванецкий)

Да, этого они не учли!) И это прикольно😁👍

Загадка

Прикольно когда глазки то в пучок, то в разбежку)))))

ОК
Ольга Карамнова

Глаза должны блестеть. Это показатель жизни, счастья и умения любить

Екатерина

🖼 они должны быть человеческими..

ОК
Ольга Карамнова

Да, про это и речь

Екатерина

спасибо

Vladimir Tixonkov

сияющее чем-то хорошим:, добротой, улыбкой, задором... )))

Екатерина

спасибо))

Дядя Джо,

Женское лицо должно быть закрыто , это лучше для всех

Дядя Джо,

В Коран никто не сможет добавить и буквы,

Екатерина

что Вы? его приверженцы даже людям глотки могут перерезать...запросто...также как и стели христиан....или все они святые?

Дядя Джо,

Глотки режут и неверующие и атеисты , Ислам не приказывает насилие,

Екатерина

🖼 никакая религия не приказывает...но её некоторые приверженцы украсили свою ЁЛКУ разными игрушками....мусульмане и паранджой...

Дядя Джо,

Христианство так же приказывает женщинам покрываться,)),

Подрыв Устоев

🖼

Екатерина

братья?

Ве
Весна

Чистота детской радости или одухотворённости.

Екатерина

🖼 думаю вот так где-то)))

Ве
Весна

Душевная красота и чистота)))

Екатерина

верно)))

Норвежский Кот

Ярко выраженный южный или восточный тип

Екатерина

мой тип))

Норвежский Кот

У нас, в городе такие лица не часто встречаются и сразу бросаются в глаза

Екатерина

а какие у Вас? все бледные?

Норвежский Кот

Не скажу что бледные, но кожа не смуглая как у южан и волосы от светлого до темно русого цвета. Брюнета не часто встретишь особенно жгучего. Сразу понятно не местный

Екатерина

а у нас все как шоколад))) уже такие))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Доброжелательное по нынешним временам.

Екатерина

это можно увидеть в толпе рядом идущей?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вполне. Обращайте внимание на опущенные или приподнятые уголки рта, и всё станет ясно.

Nikolai Garskov

Бессмыслица. Вам сколько лет, простите?

Ботzман Барисыч

..многое зависит от состояния зрения..

Александр Елтышев

Оно должно быть ЛИЦОМ ЧЕЛОВЕКА!

Екатерина

опишите его характерные черты

Александр Елтышев

Обезображено интеллектом и добротой.

Екатерина

и приправленное сарказмом?

Александр Елтышев

Не чрезмерно.

Инна Приходько

Крупные черты лица, наверное..

Екатерина

Как у Вас огромные глаза)))

Инна Приходько

Да не) вроде, не огромные))

Екатерина

огромные на изящном личике))

Инна Приходько

Спасибо 😊

Екатерина

))

Карен Лорис-Руссо

Ничего себе у тебя вопрос😊

Андрей Где-То В Сибири

Для меня не надо выделяться