Марина П.

Лучший способ защититься-не уподобляться?

Ответы
Olga Skripka

Зачем себя изводим понапрасну,
Цепляемся к поступкам и словам,
И все, что было мило и прекрасно,
Разрушить вмиг, ничто не стоит нам?
Взор яростью не стоит ослеплять,
Излишнее нас губит самолюбие.
Будь выше и себя умей смирять,
Не поддаваться искушению безумия.
К добру преисполняйся добротой,
Не будь к чужому горю безучастна,
Из мелочей трагедии не строй
И улыбнется непременно счастье.

Петр Селецкий

А может лучше уподобиться, и как уподобить, чтобы белый свет ворогу в копеечку показался. Уже столько раз обожглись на этом не уподобляться, нам на шею сели , на голову какают, а мы все никак не уподобимся.

Петр Селецкий

Потомок старинного польского рода. Деда в 1937 расстреляли как врага народа. Был директором сельской школы и учителем физики и математики в "Книге памяти Иркутской области" есть запись. У меня ко всей мразоте этой которая всю жизнь исковеркала гусеницами репрессий моей семье, особый счет. Злобы у мня нет. Я убил в себе волка. Но по ходу мне книгу закончить не удастся нет ни времени , ни сил, ни бабла, потому как магазины книжные макулатурой завалены, Не нужна никому книга моя, о том чтобы стать человеком, нужно убить в себе волка, пропадут мои черновики и материал, записи, статьи, рассказы и стихи.

Марина П.

Если это необходимо,не пропадут.Случайностей в нашем мире нет

Петр Селецкий

Мир полон случайностей. По одной из теорий наша планета - результат случайности.

Марина П.

Случайность не понятая закономерность

Петр Селецкий

Так оно и есть.

>Izrail Kogan

защищаться, не уподобляясь это что новое. на меня напали бьют, я стою не сопротивляясь и только говорю, прекратите вы что не видите, что я вам не уподобляюсь. и это их остановит, а может ещё и напугает?😉👍

Евгений Шевченко

Защититься от чего? Не уподобливаться))) Гы--ы-ы при таком навале из СМИ.... Ковид, спид, грипп?

Дмитрий

ой как верно сказано🙂🌹💋,только я нифига не понял,но все равно красиво🙂

Евгений Шевченко

Верни меня в друзья? мы были... когда меня банят админы - все теряется

Андрей Владимирович

А может наоборот, с волками жить - по-волчьи выть?😜

Жанна Макаренко

Наоборот, стать "как все". Свою индивидуальность надо защищать

Al
Ali

нет, лучший способ… откатить назад и дать по морде просто так

Андрей R@

Лучший способ защититься - предвидеть и поставить блок.

Марина П.

Вы о самозащите речь ведете.Я нет

Андрей R@

Я о защите вообще.

Марина П.

А я о другом

",
",,",,",,",,"

так и делаю.......лают только шавки😜

L….

Зачем защищаться? Когда можно фильтровать?

Arsen Beisenov

Приветик, девочки!!!))) Конечно!!!)))

Александр Новоявленский

Лучший способ защититься-не НАЧИНАТЬ!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучший метод защиты - метод нападения))

Узденов Башир

Лучший способ защититься- это напасть.

Mарго Беккер

Это невозможно-постоянно быть начеку..

Господин Дроссельмейер

Да я вас умоляю. Стрелять на поражение!

Любовь Сальникова

Лучший способ защиты - это нападение.

Es
Esher

Лучший способ защиты - нападение)))

Фидарис Нигаматьянов

лучший способ защиты -нападение...